Главный аргумент с пенсионным возрастом – ложь?

2698 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник tsargrad.tv запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Да, ладно, что мы от него хотим?.. Осташко обычный дебил, которых в России “основная масса”, и рассуждает как дебил. Ну, не понимает, что Медведев обязан исполнять указания пиндоначальства. Понимал бы, спасибо Медведеву бы сказал, что плохо исполняет, а то бы не то что возраст подняли, а и ваще без зарплаты бы оставили, и хрен бы рот открыл…

    • 15014 1188

      Осташко и Поклонская два укроподарочка из Крыма.
      Ваши ребята.

      • 9926 3644

        Поклонская молодец – слов нет.
        Как бывший прокурор столько злоупотреблений выявила среди депутатов – не зря ее комиссию по доходам упразднили.

        От нее польза была!

        • 15014 1188

          Ничего не выявила а только мироточила вместе с Николаем.
          Потому и упразднили.

          • 9926 3644

            Прям так честно(!) поступили – комиссия зря деньги проела, а дела нет – закрыли?
            А может нарыла что-то?
            Слышал, что нарыла и даже имена озвучены были… “В прошлом созыве после проверок этой комиссии мандатов лишились несколько депутатов Госдумы” Все же больше чем от некоторых других.

            Чем, например, отличился Арашуков? ЗП не плохую получал, однако…

          • 4727 3989

            Нарыла или не нарыла Поклонская компромат на депутатов – не знаю, но она единственная из всей фракции “ЕР” проголосовала ПРОТИВ пенсионной реформы. Таких строптивых там не любят, вот её и задвинули, и комиссию, которой она руководила, распустили.

          • 9926 3644

            Да! А вспомните видео, когда американские конгрессмены пришли на заседание ГД – вся ГД встала и аплодировала им! И только ОНА и кто-то еще не встал. Два-три человека из всей ГД не встали, а все остальные как по команде “смирно!” Стыдуха какая – сами себя выдали с головой – кому служат.

            https://ura.news/news/1052341725

          • 4727 3989

            Помню этот момент. Не думаю, что вся Дума целиком служит пиндосам: часть – да, а другая часть поднялась по недомыслию, за компанию, так сказать. А вот Поклонская – молодец, никогда не пляшет под общую дудку. Принципиальная! Потому её и задвинули на задворки, последнее время она не видна и не слышна.

          • 9926 3644

            Вот-вот – за компанию…
            Я могу понять когда школьники по малости ума так делают, но мужи, наделенные властью…;((

    • 9926 3644

      Ну вот тут да – плохо исполняют! – НДС обещали поднять на 2%, а подняли на 11%, хотя МВФ “просил” на 22% – чисто по русски исполняют…;))

      Ну и на том спасибо – будем думать, что за нас – народ радеють…;))

  • 24668 12834

    каждый сам может прикинуть где правда и где ложь. 22% отчисления от зарплаты в ПФР.

    Возьмем чела со средней зарплатой в 36000 (по росстату). За 35 лет стажа у него или у нее должно быть за 3 млн. рупий в ПФР. Плюс проценты. Будут там эти бабки? Сомнения.

  • 20 4

    Смысл данного заявления в том, чтобы явно показать, что в правительстве работают Дураки с большой буквы, а Президент их назначил и им верит. Следовательно Президент Дурак и неадекватен. Идет полная дискредитация Президента любой ценой. Не стесняются никаких аргументов аже самых глупых. Вот такая идет игра, где все средства хороши. Народ должен это все понимать и поддерживать Президента, которого подставляют.

    • 15014 1188

      Да президенту остался последний срок.
      И если Америка ему не “поможет” врядли он останется а возможно и как Бай-Назар сам уйдёт раньше.
      Но если “поможет” и мировая экономика рухнет и начнётся ралли в ручном режиме то может и остаться.
      Все эти шавки вообще не при чём.
      Моська лает слон идёт.
      А население будет сидеть тихо-тихо как в-на Украине если ему НЕ ПЛАТИТЬ за скакуасию.
      Там как платить прекратили и Майданить резко некому.

      • 1451 1159

        Ему по любому остался последний срок, как бы не пыхтели “запутинцы”. Остаться он сможет, если только введет режим ЧП по всей стране и отменит вообще выборы, своим решением по повышению пенсионного возраста он отвернул от себя практически все население страны, проплаченные и дебилы не в счет, их слишком мало. Значит надо быть готовыми ко всяким неприятным неожиданностям.А вот когда твоей семье реально есть будет нечего, тогда ты поскачешь впереди всех, и заметь, без всякой оплаты!

    • 13176 12174

      Игорь,молодец,все правильно написал. Поддержу. А что касаемо Руслана Осташко…. Я с ним общался несколько лет назад. Это умный и эрудированный человек.Ему проплатили.Борьба кланов.

  • 15014 1188

    Осташко дятел.
    Ибо никто не заставляет.
    И сразу фраза дурачка звучит иначе.
    -Нафига работать до пенсии на пять лет дольше?
    И правильно.
    Не хочешь не работай. И вообще можно работать 4 дня в недлелю.
    НЕ ЗАПРЕЩЕНО,
    Балерины и футбольсты на пенсию выходят в 35.
    И ты Осташко тоже можешь
    НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

  • 6788 5734

    Пенсионная реформа – это та еще реформа! Она будет всем аукаться долго и больно, в том числе и президенту. Это афера в чистом виде. В других странах тоже как по команде увеличили пенсионный возраст, хотя почему КАК. Это и была команда от Сами Знаете Кого. Этот Сами Знаете Кто решил зачистить мир от стариков, потому что они чересчур умные, а ему сейчас такие не нужны. Следом идут поколения взрощенные на тупом потреблятстве, плохо обученные, ничего не понимающие в мире, в политике, ни в чем. С ними этому Сами Знаете Кому будет намного легче управиться. Сами Знаете Кому нужно рабское повиновение.

    Непонятно про Китай. Там пенсионный возраст снизили, говорят.

  • 9926 3644

    “Руслан Осташко на личной странице в социальной сети Twitter задал, прямо скажем, неудобный вопрос о четырехдневной рабочей неделе” – а что в Twitter-то? А Медведев взял да и не заметил, да и не ответил, да и не обязан – Twitter это не официальный запрос, а игра не пойми во что… В демократию, наверное…;))

    Вон Трамп написал в Twitter и все взяли под козырек и побежали исполнять или страшно испугались, а вдруг… Ага, разбежались и испугались!

    Это что новый вид дипломатии, управления странами, правительствами, народом в конце концов или что?

    Руслан Осташко, напиши официальный запрос, на который нужно обязательно ответить, а если ответа не будет, то можно и спросить – “Почему?!”. А, Руслан Осташко? А “в социальной сети Twitter задал, прямо скажем, неудобный вопрос…” Наверное даже с дивана не встал…;)) А так прям сидя, играя мускулами, не в бровь, а в глаз – НА-а-а-а-а!!! Или нет – “Кияа-а-а-а”…;))

    С таким же успехом мог и портрету Медведева задать, а лучше в телевизор, когда он там и даже ударить… и даже плюнуть… Прям герой, смелый такой… неудобный вопрос… прямо в лицо…

    Да…;))
    Извините, Руслан, не хотел обидеть (вы к Медведеву через Twitter, а я к вам через ЯП)… Но что-то… навеяло…;)))))))))

  • 2 2

    Нечего подвергать сомнению компетентность грамотного патриотического руководства страны! Они даже своими детьми пожертвовали – отправили иx на загнивающий Запад получать гражданство и принести себя в жеертву на благо народов России. И нечего тут обсуждать, мироточащим, святым и патриотам там, наверxу, виднее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru