Борис Юлин о российском вооружении

923 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3329 2211

    Выступление в духе КПРФ. Все очень плохо, хорошо было при коммунистах, а теперь нам все врут, на бой кровавый .., и т.д. В чем то он безусловно прав, но даже правдивые факты всегда можно подобрать нужным образом, чтобы зрителя обуяла тоска и глубока печаль, а также суициднве мысли. В общем, считаю, что Б. Юлин – безусловно талантливый агитатор, владеет искусством овладения массой зрителей, по существу ведёт антироссийскую и промайданную пропаганду в завуалированной форме. К его выступлениям отношусь с недоверием и считаю их вредными, о чем бы он ни говорил.

    • 20843 15471

      Да против фактов не попрешь,но вы своим буржуинским классовым чутьем поняли что он вам вредит,поэтому по прежнему будете “топить” за “великую хрустобулочную” РФию вопреки всем фактам.

  • 3329 2211

    Мне кажется, на сегодняшний день в РФ нет политических сил, которые искренне борются за народное счастье и социальную справедливость. Все лезут наверх за баблом. А для этого им надо скинуть с насиженных мест действующих правителей и занять их место. Пример Хохляндии их всех очень вдохновляет. КПРФ такой же клуб миллионеров, как и Единая Россия. Только кишка у них пожиже. Не понимаю людей, которые поддерживают “всепропальщиков” типа Юлина из КПРФ и митинги либерастов. Хотелось бы, чтобы в этом мире было больше справедливости, это понятно. Но поддержка всякой сволочи, которая лезет во власть за баблом мне представляется занятием по меньшей мере глупым. А нормальных людей, борцов за идею, так сказать, я не вижу. Есть люди более или менее приличные на фоне других, но к Юлину, солдату идеологического фронта КПРФ и последовательному всепропальщику это не относится.

    • 4098 3448

      /”Не понимаю людей, которые поддерживают “всепропальщиков” типа Юлина из КПРФ”/, но вы хорошо понимаете как наставить ярлыков , раз КПРФ значит хуже и быть не может … так что ли ? А еще подмена понятий – вы особо ничего не сказали по существу вопроса , а пытаетесь все перевести на личность и принадлежность к партии, “всепропальщикам “- это как бы не порядочно , вы еще покопайтесь в его личной жизни… и грязном белье …
      может чего нароете , вам наверное по сути и сказать то нечего . В таком случае вылить грязи и побольше , ничего иного не остается , давно знакомый почерк .
      Если хотите хоть когда нибудь понять людей которые поддерживают “всепропальщиков” , попробуйте обосновать свое мнение с другой позиции , хотя бы опровергните сказанное ?

      • 3329 2211

        Не собираюсь чего-то там опровергать. Допускаю, что большая часть того, что сказал Юлин боле или менее справедливо. Я говорю о другом. Зачем все это Юлин наговорил? Чтобы тов. Путин усовестился, сократил пенсии и другие социальные траты, перекинул деньги на вооружения? Думаю, это никому не понравится и этого не будет. А для чего тогда? Полагаю, что, как и прочие всепропальщики для того, чтобы испортить людям настроение и вызвать какую-то злобу на радость пиндосам. Никакой пользы от всепропальщиков нет, а вред есть, раз их так любят либералы и пиндосов. Это так же, как кто-нибудь бросал бы в почтовые ящики записки о том, в их подъездах нагадили бомжи или алкаши, а Путин
        мол, их приучить к порядку не хочет. Все на митинг!

        • 4098 3448

          ” Зачем все это Юлин наговорил? ” Для того что бы испортить людям настроение достаточно пенсионный возраст поднять , другое дело просто еще раз напомнить , что не все так хорошо как рисуют СМИ и люди об этом знают . Еще раз напомнить Путину , что он во многом ошибается и доказательства тому , что называется на лицо . Потому как военная мощь есть производная экономики и никак иначе .И это совсем не шутка , не дай бог конечно , но в серьезном локальном конфликте цена таких ошибок может быть огромной . И то что Путин тут ни при чем … звучит как то глупо , хотя кто знает может виноват Трамп или Навальный ? Путин ошибся с выбором экономической модели и ставкой на олигархов и сейчас пожинает от этого плоды ..И это только начало .он в силах исправить свои ошибки , но не понятно почему этого не делает ..
          Не сокращать соц траты нужно , а более полно отслеживать то как расходуются и на что уже имеющиеся средства .Можно конечно все утрировать и свести к митингам бомжам и алкашам , это намного проще чем понять ошибки и начать их исправлять .
          Вот только чего вы хотите при этом получить ?
          Вы только представьте – страна в едином патриотическом угаре славит Путина , что бы он ни делал – всегда молодец… 21 мнл чел живет ниже прожиточного минимума – но они счастливы !!! всепропальщиков нет – одни патриоты … Думаю даже для Путина это было бы кошмарным сном .Всегда должно быть и за и против , только в этом случае можно сделать правильный выбор .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru