Как избежать войны с Украиной

649 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Тенденция разделения только нарастает! Хватит болтать об “едином народе”, если значительная часть людей не желает объединения. Согласимся с размежеванием и отправим желающих в свободное плавание. Ещё Ильич говорил, что прежде чем объединиться – нужно размежеваться… И он был прав, как показала история. И не следует наступать на грабли дважды!

    • 19585 10339

      Кто Вам сказал, что Украина в ее текущем курсе успокоится? Даже если им сейчас отдать Крым, они потом пойдут на Краснодар. Нет, решение иное. Украинцы (плевать на государственность) народ славянский. Мозги им затуманили, ранее они вполне адекватными были. Единственный выход – диалог и сдерживание. Сдерживание от провокаций и фактического подтверждения демонизации России в глазах украинцев. Сказки про вечно атакующую через Донбасс Россию рано или поздно будут разоблачены. Но если к тому времени Россия и ее народ отторгнет народ Украины, то план запада отчасти будет выполнен, ибо даже осознание не даст переступить через гордость. Нужно сдерживать нынешнее правительство Украины, пока народ Украины сам не проснется и не поймет что к чему. А он проснется, ибо люди все же захотят разобраться что к чему, и почему Россия до сих пор идет навстречу, и дает тот же газ в долг. Это патовая ситуация для прозападного правительства – возьмешь газ из США или реверсивный – переплатишь так, что народ взвоет, а украинцы любят майданить, не возьмешь у России – замерзнут зимой и получат очередной майдан недовольства. Я бы еще и границу для украинских товаров открыл бы – пускай продают в Россию, осознавая, от кого на самом деле зависят. Деньги считают абсолютно все.

    • 10099 3992

      На Донбассе восстало русское население, а не украинское и это русская война за свою культуру, несмотря на то, что Кремль подменил руководство на либералов. Врагами русского народа являются не только либералы, но и коммунисты, сталинисты. Их идеология работает против создания русского государства.

    • 27383 25457

      Дело в том , г-н Л.П. Плотников , что оставшееся население Украины уже давно не спрашивают . Последняя его реакция , как последний крик утопающего, – был на выборах. И тут ему опять не повезло. Слишком много паразитов крепко вцепилось в безвольное, ослабевшее тело.

  • 2279 1359

    Как избежать войны? Не вводить войска на её территорию.

  • 2279 1359

    И дань платить, как Чечне. Вот и избежите войны.

  • 97 53

    Украина — это сегодня мешок с *******, который отдадут России, после того, как её выпотрошат экономически. Россия, добрая душа, поднимет этот мешок и проливая слезы станет за свой счет восстанавливать эту недострану.

    По сему, не стоит с Украиной вести какие-либо дела — это лишь себе дороже. И главное, украинцы должны созреть до понимания всей беды, которую они принесли в свой дом с помощью Запада.

    Бытие определяет сознание. Так что дайте Украине ощутить дно своего падения.

    https://www.youtube.com/watch?v=XNshd_PqGPc

  • 681 617

    Не прочувствовав на себе зла не будешь ценить добро (“Не познав зла, не познаешь добра”). “Методы познания
    Познание может быть эмпирическим или теоретическим. Эмпирическое познание предполагает использование таких методов, как наблюдение, эксперимент, измерение, и сравнение. Методы теоретического познания таковы: анализ, синтез, дедукция, индукция, классификация, формализация, идеализация, абстрагирование, моделирование, аналогия.

    В наши дни можно часто услышать вопросы такого рода: «Если я не попробую наркотики, то как я узнаю, что это плохо?». Здесь в качестве метода познания человек выбирает метод эксперимента. Интересно при этом, что никто в своём уме не задаётся вопросом — «как мне узнать, что опасно бросаться под поезд, пока я хоть раз не брошусь?». Почему же в случае поезда люди предпочитают использовать наблюдение и сравнение, аналогию и моделирование? Вероятнее всего, людям кажется, что эксперимента с поездом они не переживут, тогда как смертельность наркотических опытов им не так очевидна.

    В случае с наркотическими веществами есть ещё одна причина того, почему некоторые люди считают необходимым непременно попробовать: ожидаемое удовольствие, новые ощущения, «расширение сознания» (это последнее стоит в кавычках, поскольку едва ли помутнение можно всерьёз называть расширением).

    Впрочем, ещё в древности некоторые неглупые (хотя и жестокие) люди догадались, что опьянение можно неплохо познавать с помощью наблюдения (таким образом избегая всех последствий экспериментального подхода). Плутарх в своём сочинении «Сравнительные жизнеописания» (Ликург, 28) пишет, что спартанцы «застав­ля­ли ило­тов* пить несме­шан­ное вино, а потом при­во­ди­ли их на общие тра­пезы, чтобы пока­зать моло­де­жи, что такое опья­не­ние».” https://bibleinfo.org.ua/articles/tree-of-knowledge-of-good-and-evil/
    Наблюдение и сравнение(как методы познания) с примером Ливии помогли бы избежать многим странам “майданного опьянения”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru