Дональд Трамп ударил по рублю: тарифы страшнее санкций

1143 4

Источник: РИА Новости @ Иван ДаниловАдминистрация Дональда Трампа, видимо, решила срочно загладить свою вину перед американскими русофобами, огорченными и возмущенными недавним телефонным разговором, который Трамп провел с российским президентом. Надо признать, что новый антироссийский санкционный пакет — это по-настоящему серьезный удар по российской экономике. Но, правда, не по российской экономике сегодняшнего дня, а по российской экономике в том виде, в котором она была в 1999-м или 2000 году.Версия о введении этих санкций из-за желания срочно предпринять какие-то антироссийские меры с целью погасить реактуализацию токсичной для Трампа темы «российского заговора» косвенно подтверждается реакцией американских СМИ, таких как Forbes. На новый пакет санкций против России американские журналисты реагируют с удивлением. Они явно не ожидали именно такого формата продолжения американо-российского «политического диалога», а то, что ради идентификации предлога для этого пакета пришлось «откопать Скрипаля», тоже можно считать косвенным подтверждением теории о том,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Трамп санкции правительству России, правительство России в ответ санкции своему народу.

  • 12349 9557

    Трамп бьет страшно. Наверно хочет дружить.

  • 18504 14334

    Трамп делает так,как ему выгодно.Это не санкции,а признание в любви.Пока выгоднее так.Но,одновременно идет подготовка к агонии российской элитки.Суть в том,что когда срочно понадобятся финансовые средства(а они понадобятся),взять их будет негде…абсолютно.Есть долг страны Россия перед МВФ,а есть долги госкорпораций.Системный кризис никуда не делся.Пожары,наводнения и взрывы…это лишь косвенные признаки финального схлапывания. Это не могло продолжаться вечно,и мы становимся свидетелями грустного финала.Скоро Рождество,пахнет Елкой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru