Стильные подарки и сувениры: выбираем по душе

2835 0

Подобрать хороший подарок, оригинальный сувенир коллегам, начальству или партнерам – задача не самая простая. Он должен быть полезным, функциональным и запоминающимся. Кроме того, такой сюрприз должен дарить положительные эмоции и оставлять приятные впечатления. Рассмотрим ТОП-3 варианта сюрприза, актуальные в 2019 году.

Воздушные шары

Веселые, яркие и запоминающиеся воздушные шары будут востребованы не только в том случае, если ваша компания занимается проведением праздников или свадеб. Это символичный подарок для клиентов, покупателей или партнеров любой компании. Стилевое исполнение воздушных шаров может быть любым – оттенок, диаметр и стиль воздушных шариков варьируется. Печать логотипа, девиза или пожелания осуществляется как с помощью одноцветной, так и многоцветной технологии нанесения красок.

Воздушные шары – это потрясающая реклама! Печать на них поможет выделиться и рассказать о себе. Применяются такие сувениры в различных промоакциях и рекламных кампаниях.

Футболки

На сайте компании Inari можно заказать футболки всевозможных оттенков, размеров и видов. Если вам нужна печать на футболках оптом, обратите внимание на стильные изделия. На них можно нанести логотип, любую надпись или пожелание. Это отличная униформа для персонала, изделие для промоутерской акции, и, конечно же, рекламный сувенир. Такие текстильные вещи идеальны для праздничных и юбилейных событий. При высоких тиражах предлагаются привлекательные скидки для клиентов.

В каталоге на сайте можно подобрать среди огромного количества моделей понравившийся вариант по оттенку и качественным характеристикам. Главное, чтобы выбранный принт смотрелся стильно и гармонично в конкретной ситуации.

Декоративные подушки

Стильный, функциональный и одновременно оригинальный подарок к любому празднику – это декоративные подушки. Это традиционный атрибут для спальни, гостиной, салона автомобиля. Разнообразие оттенков, форм и стилей подушек позволяет выбрать изделие, идеально подходящее вам. Они пригодятся каждому: партнерам, коллегам, сотрудникам, друзьям. Использовать их можно в разных ситуациях:

  • Возить с собой в машине.

  • Спать на них дома, в поезде или самолете.

  • Класть на диван либо кресло в качестве декоративного элемента.

  • Взять на работу и положить под спину.

Мягкая подушка станет отличным решением для подарка. Она продемонстрирует внимание и заботу об одариваемом. В компании работают дизайнеры с опытом, которые готовы прийти на помощь в момент выбора макета изображения либо создать его с нуля. Актуальны декоративные подушки округлой, прямоугольной и квадратной формы, а также в виде сердца.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru