Сегодняшний незаконный митинг в Москве закончится, не успев начаться

515 0

Сегодня соратники Навального собираются провести очередное несанкционированное мероприятие. Ранее им предлагали другое место для митинга, но они отказались, решив намеренно нарушить закон.

photo_2019-08-03_13-56-38

Соболь и Ко могли бы провести акцию на проспекте Сахарова, но их это не устроило, так как это не Лубянка. На минуточку, там находится офис ФСБ. Можете себе представить митинг у стен Ми-6 или ЦРУ? Нет, это неприемлемо в любой стране.

Уже не говоря о том, что Лубянка – важная транспортная точка. Здесь находится несколько станций метро, а также мимо проходит несколько автобусных маршрутов. Перекрывать все это ради сомнительного сборища неприемлемо, ведь это помешает тысячам москвичей.

Но организаторам беспорядков плевать на это. Несмотря на высокопарные речи, их не интересует мнение горожан. Ребятки уж очень хотят обратить на себя внимание западных кураторов и спонсоров, поэтому им нужны беспорядки, хаос, провокации.

Правоохранительные органы не могут этого допустить. Поэтому глава МВД столицы Олег Баранов уже заявил, что полиция будет пресекать любые противозаконные действия организаторов беспорядков.

Ранее, кстати, Соболь и Ко уже пытались организовать незаконный митинг. Это было 27 июля, и мероприятие посетило немного людей (если исключить подкупленных приезжих и блогеров с журналистами),

Несмотря на малочисленность, участники вели себя неадекватно: кидались на полицейских, распыляли газовые баллончики и т.д. Правоохранители же действовали очень быстро и четко. Силовые методы применялись только в ответ на агрессию. Провокаторов и особо буйных задерживали. Некоторых отпускали сразу, другим придется ответить за свои действия.

photo_2019-08-03_14-58-01

Можно сказать, что полиция работала очень мягко, особенно, в сравнении со своими европейскими коллегами, которые применяют и газ, и водометы, и дубинки. Впрочем, именно этого организаторы беспорядков и ждут, чтобы потом переврать все и заявить об агрессии со стороны полицейских.

Хотя, на минуточку, это именно провокаторы и их сторонники нарушают закон. В частности, 17-ю статью российской Конституции.  «Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц» - так говорится в этой статье. Но разве соратникам Навального, как и самому блогеру, было когда-нибудь дело до людей.

Вот правоохранителям есть до этого дело. Их целью является защита гражданских, москвичей и гостей города. Глава МВД уже заявил, что все правоохранители имеют соответствующие инструкции.

Полиция будет действовать исключительно в рамках закона и задерживать провокаторов и нарушителей. Действия силовиков в этот раз могут быть более жесткими в соответствии с настроем самих либерастов, которые науськивают людей на агрессию.

Они намеренно выводят людей на улицы ради участия в незаконной акции, понимая, что подставляют народ под задержание. После прошлого митинга уже было заведено несколько уголовных дел. В этот раз подобное также может произойти. В таком случае наиболее агрессивные и активные получат до 15 лет лишения свободы, и это будет законным решением.

Так что, если кто-то хочет поучаствовать в этой заварушке, подумайте, хотите ли вы жертвовать собой ради сомнительных интересов сторонников Навального? Им на вас все равно, а вы можете схлопотать срок.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru