Новый «майдан» или тупые прогулки по бульварам?

1092 20
Новость обновляется

3 августа неуёмная российская оппозиция предпринимает новую попытку спровоцировать правоохранителей на жёсткие действия под прицелами видеокамер.

К 14:00 субботы либералы звали своих сторонников на несанкционированные «гуляния» по московским бульварам, надеясь повторить действо недельной давности.

При этом согласованный властями российской столицы митинг в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму с заявленным числом участников до 100 тыс. человек (!) на проспекте Сахарова 10 августа их не устраивает, что в очередной раз подтверждает: лидерам протестного движения и их западным заказчикам нужны не мирные демонстрации, а столкновения в центре Москвы.

«Русская Весна» следит за ситуацией в центре российской столицы.

Читайте также: «Настоящий либерал»: Владелец сафари-парка пожалел, что Сибирь не отдали немцам

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Эту “оппозицию” уже давно пора сажать – созрела, однако…;))

  • 4587 3995

    разве это оппозиция -эти сосунки-мажоры -Гудков и этот заморыш Яша -ой как им больно ,выперли из думы-разве они могут быть опасны и состоятельны,даже их голубой Ходор не креативит,время отпусков ,а им приказано нечто изобразить.Ау ,Серые и Хароны -это то, что вы ждали к осени и пугали ?Зовите Лошадь ,она взбаламутит толпу хотя бы и не косноязычна,хотя она занята поисками.

  • 17490 10580

    Съёмки на камеру это то, что надо! Срисовывают всех подстрекателей в униформе (белых хyйболках с рюкзаками или что там у них) и проводят с ними “разъяснительную работу”. На следующий шабаш приходят другие подстрекатели, их тоже так же. Так постепенно всю подпиндосную шваль и вычищают…

  • 8943 4528

    Ага,проклятые американцы жгут леса, проводят митинги, и воруют деньги из казны.

    • 154 82

      Ух, как метко сказано – не в бровь а в глаз! :-)
      А про Сталина почему не вспоминаете? Про Берию? Что, госдеп чернила экономит? Так вы проявите свою сознательность – инициативу, помогите госдеп-у.

      Можно ещё вспомнить 5 лярдов зелени, потраченной госдеп-ом для подготовки госпереворота в Украине и “печеньки Нудельман”. Но вам же это не удобно вытаскивать на свет. Это ж ваше “исподнее”, а оно воняет!

      Ваши аргументы шаблонны, неубедительны и тупы, как, впрочем, и все подпиндосные методички, написанные для вас – тупого стада баранов, тупыми же баранами, но с более ценным мехом, чем ваш. Следы госдепа видны невооружённым взглядом, а вы пытаетесь бросить на них тень – прикрыть их, отвлекая внимание на ложную цель, не имеющую никакой роли в контексте происходящих событий.

      “Скучно, девочки”(Ц)

      Видите, как всё просто и понятно?!

      https://youtu.be/ADLRVYz4yEc

      https://yandex.ua/images/search?text=майдан%20в%20гонконге%202019&stype=image&lr=143&source=wiz

      https://yandex.ua/video/search?text=майдан%20в%20гонконге%202019&path=wizard&noreask=1

  • 12987 11675

    Наша власть идет по пути изощренного садизма: мазохист садисту “ну, ударь меня, ударь”, садист “не буду” ))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru