Жириновский назвал причину пожаров в Сибири

839 4

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил мнение, что масштабные пожары являются следствием серьезного сокращения штата лесной охраны.

«Масштабные лесные пожары в Сибири — это следствие сокращения лесной охраны. В 5 раз снизили число лесничих!» — написал он в своем телеграм-канале.

«Если раньше мы быстро выявляли уже первые очаги пожара и малыми силами успевали погасить его в зародыше, то сейчас следить некому, выявлять некому.

Дожидаемся, пока огонь охватит миллионы гектаров! И все равно тушить не хотят. Дорого. Согласен, дорого. Но о людях кто подумает? Целые города задыхаются!» — возмущается политик.

Читайте также: Страшнее кори: Украине грозит новая смертельная эпидемия

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4726 3988

    Вот тут Жириновский абсолютно прав. Молодец!

    Буржуи только и способны на то, чтобы денежки считать да барыши подсчитывать, а об интересах страны и особенно людей им думать некогда да и незачем. Главное для них – собственные карманы.

    • 998 872

      “Вот тут Жириновский абсолютно прав. Молодец!”
      Этот “молодец” сам приложил к такой ситуации свою “мозолистую” ручонку.
      Вот голосование 08,11,2006 за действующий Лесной кодекс.
      http://vote.duma.gov.ru/vote/47955.
      И кто такой после этого Жирик, что бы п-ть о лесном хозяйстве и пожарах?

      • 4726 3988

        Я и не питаю иллюзий насчёт Жирика. Он мне напоминает Паниковского, который всех продаст, купит и ещё раз продаст, но уже дороже )))

        Но здесь он дело говорит: лесничества порушены, леса горят…

  • 10099 3992

    Из источников известно, что леса Сибири принадлежат министру обороны РФ Шойгу и его компаньонам.Он получил это право будучи министром МЧС.Шойгу продал Сибирь Китаю. Путин как всегда не причём. Лес нужно выжечь полностью, чтобы население ушло оттуда навсегда (масса деревень), а освобождённую территорию заселить китайцами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru