Как зарегистрироваться в Контакте?

2507 0

Социальная сеть ВКонтакте очень популярна. Каждому пользователю она предоставляет огромные возможности для общения, развлечения и даже заработка. Тем, кто только приобщается к миру Интернета, мы поможем разобраться как зарегистрироваться в ВК и начать пользоваться этой социальной сетью.

Регистрация в два клика

В поисковике необходимо ввести «ВКонтакте» или другие похожие запросы. Сделать это можно посредством любого поисковика, будь то Яндекс, Гугл и так далее.

Справа появится окно с заголовком: «Впервые ВКонтакте?». Это именно то окно, которое вам нужно. Оно предназначено для моментальной регистрации новичков.

В соответствующие строки потребуется ввести:

  • имя;

  • фамилию;

  • дату рождения.

После этого нажать зеленую кнопку «Продолжить регистрацию».

Необходимо ввести номер своего мобильного телефона. На него пришлют код, подтверждающий регистрацию. На один и тот же телефонный номер можно зарегистрировать не более одной странички. Когда соответствующее поле будет заполнено, нажмите «Получить код». Вскоре придет SMS-сообщение с кодом. Его нужно будет ввести в поле и нажать «Отправить код».

После этого действия, появится новое окошко. В него вводится пароль. Здесь понадобится вся ваша изобретательность, ведь пароль должен быть надежным. Параллельно будет всплывать окошко с комментариями. Как только там появится фраза: «Сильный пароль», вы справились с задачей! Теперь нужно только нажать на кнопку «Войти на сайт», и ваша персональная страница откроется вместе с приветствием. Завершающий шаг – указать интересные данные о себе и загрузить свою фотографию, а также добавить друзей из других социальных сетей.

Если вы успешно прошли все этапы, вы стали частью огромного сообщества ВКонтакте.

Что дальше?

Если после регистрации вы вышли из сайта без сохранения логина и пароля, при последующем входе их потребуется ввести. В окне входа необходимо указать свой логин (номер мобильного телефона в международном формате или e-mail), пароль и нажать кнопку «Войти». Вы снова окажетесь на своей личной странице. Чтобы добавить информацию, найдите небольшой белый треугольничек возле вашего имени с фотографией. Появится меню, в котором нужно нажать кнопку «Редактировать». После этого раскроется другая страница, с несколькими разделами. Вы можете оставить информацию о своем образовании, службе в армии или других аспектах жизни. Также есть возможность изменить дизайн страницы.

Зарегистрироваться в Контакте очень просто и быстро, а главное, бесплатно. Следуйте появляющимся рекомендациям и будьте внимательны при введении логина и пароля. Приятного пользования!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru