Почему журналистам надо участвовать в конкурсе «Хорошие новости России»

591 4

Источник: РИА ФАНПисатель и общественный деятель Николай Стариков заявил, что только позитивные новости помогут настроить россиян на хороший лад. Таким образом он призвал молодых журналистов принять участие во втором этапе конкурса «Хорошие новости России», организованного нашей редакцией.По словам эксперта, «Хорошие новости России» — это очень важный для простых россиян информационный проект, так как он демонстрирует, что в стране есть много хорошего, что настраивает на позитивный лад.«Конкурс, который начало Федеральное агентство новостей, является очень важным, и я очень рад, что он не стал одноразовым, что он будет продолжаться, развиваться. Вообще, для меня в этом конкурсе главное одно — позитивный настрой, чтобы эти тексты рассказывали о каких-то достижениях, стремлениях людей, человеческих успехах, победах. Вот чтобы от прочтения этого материала в душе оставалось некое теплое чувство и общий позитивный настрой для жизни. Чем больше таких материалов будет, тем быстрее мы изменим ту информационную повестку, на которую перешли после крушения Советского Союза, когда...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Когда уже наконец админ “брахман” поддержит это начинание. Рубрика “Хорошие новости”. Пользователи помогут наполнить её, правда же?

    я тоже готов помочь с хорошими новостями.

  • 24668 12834

    Вот например хорошая новость. Генерал ФСБ вернул долю награбленного его внуком-майором. Оперативный сотрудник управления «К» ФСБ майор Александр Карелин — один из фигурантов уголовного дела о разбойном нападении — полностью раскаялся и вернул потерпевшему свою долю похищенных денег. Во время обыска в квартире чекиста его дед — генерал ФСБ Валентин Карелин, преподающий в ведомственной академии, добровольно отдал 1,3 миллиона рублей.

  • 10099 3992

    Под хорошими новостями Стариков понимает службу Путину.У власти недоразумение. Тот кто служит Путину – предатель, изменник Родины и подонок!

  • 14748 9318

    Коля, для журналюг, объявил начало конкурса под кодовым названием “ХАЛВА”. Та жypнaшлюxa станет победителем, у которой, после её новости у людей во рту станет сладко.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru