«Русское гражданство — всем украинцам»: В России одесский инцидент назвали тревожным знаком для Зеленского

1228 4

Источник: Царьград.ТВВ России сочли одесский инцидент тревожным знаком для Зеленского — солидарны с этим и некоторые украинские политики. В ответ на провокацию предлагают неожиданные решения: «Русское гражданство — всем украинцам».Своими мыслями по поводу захвата русских моряков в одесском порту поделился в своём аккаунте «Твиттера» политолог Николай Стариков. Он предложил в ответ на этот шаг СБУ ужесточить проход украинских судов по Керченскому проливу, особенно в части досмотров и проверок.Также он считает целесообразным введение экономических санкций. Плюс к этому неожиданный ход — «Объявить, что мы готовы предоставить гражданство всем украинцам».Украинский политик Николай Азаров в «Фейсбуке» отметил, что СБУ давно готовила эту спецоперацию, причём в связке с прежним руководством страны. «Цель — максимально осложнить ситуацию для нового президента и поставить его в такую позицию, при которой любое его действие будет ему политически невыгодно и его оппонентами истолковано как предательство, уступки или слабость», — считает он.При...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Особо никто не гонится за этим гражданством в Украине. И если Зеленский сделает ответный ход дать всем россиянам украинское гражданство, то счёт может сравняться.

    • 9603 4769

      Начнут давать не только гражданство , но и квартиры по беспроцентному кредиту на 50 лет. Это произойдёт в ближайшие 3-5 лет. Давно пора для Израильтян освободить территорию

  • 10099 3992

    Азаров считает, что нужно сменить руководство силовых структур. Руководство силовых структур не входит в компетенцию президента Украины. Министр МВД Аваком неприкасаем, его могут сменить только США и Израиль.Азаров не знает элементарных вещей, хотя и был в правительстве.

  • 4369 3961

    А на Украину заедут те кто спонсировали переворот. А также, в котлы для этого и загоняли хохлов…
    Территории зачищали, для себя любимых!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru