Митинг в Москве

1083 3

В Москве сегодня проходит несанкционированный митинг с требованием допустить на выборы недопущенную туда московскую либеральную тусовку. Власти грозят последствиями за несанционированный характер митинга. Охранители пугают водометами и Следственным Комитетом. Демшиза вперемешку с истериками про желание сдать Крым, Донбасс и Осетию с Абхазией, вопит про "последний и решительный бой за свободу", который почему то связан с муниципальными депутатам и местными выборами, а не вопросами взятия власти. "Свободная и демократическая" пресса, в том числе и западаная, уже расчехлила дерьмометы с рассказами о предстоящем полицейском произволе (главное про избиения во Франции не упоминать - сегодня там кстати очередной раунд протестов "Желтых жилетов" - если будет винтилово, вечером можно будет наглядно сравнить, где брутальнее). В общем, по вывеске будет какая-то движуха, но не исключено, что все может быть весьма уныло, то есть, как обычно. Трансляции: http://www.youtube.com/watch?v=pyOF8fOPA38 width:640 height:385] [video:http://www.youtube.com/watch?v=EGPpwqzfbeo PS. На тему местных выборов в Севастополе (где тоже сняли...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Этим гуманоидам надо бы В СШП с протестами на улицах. Вот тогда бы и почувствовали разницу на своем теле между митингами в” самой демократичной стране”и России. Такой свободы как у нас нет нигде.Как говорят:”таким дай руку,по плечо откусят”.Нужно все больше. Зверь требует. Кстати,а сколько стоит это участие “демократического сообщества”? 1000? Как и раньше? Или Госдеп повысил?

    • 15014 1188

      Да ВСЁ.
      Трамп цука.
      Денег жмётся и не даёт.
      Скачут уже почти от голода ))
      И раньше ЩЕДРО делились с ВЛАСТЬЮ чтоб их не трогали а сегордня ВЛАСТЬ обижена ей не перепало.
      Потому жЁскость нарастает с двух сторон.
      ——-
      Пива и ЗРЕЛИЩ.
      Научили Росгвардию ломать пальчики скакуасам потихому не попадая под камеры.
      Хады.
      Где спИктакля?

  • 18504 14334

    Либералам можно многое.Навального не садят.Собчак не видно(она получила должность),Яшин…другие непонятные фамилии для “замкадья”,националистов закрывают,всех между ,брахман хороший человек,закрывают .ОМОН не берет “НАВАЛЬНОГО”.Он берет недовольных нас.”Навальные” свое возьмут.А нас считают главным врагом и конченным брахманом,хорошим человеком.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru