Интернет-издание Курсив – самые свежие новости

589 0

kursiv

Популярный новостной сайт «Курсив» особенно популярен среди жителей Казахстана. На нем любой желающий может прочитать последние новости мира и страны. Также редакцией «Курсива» выпускается бумажная газета, электронную версию которой можно скачать прямо на сайте. Информационное агентство входит в ТОП-10 деловых СМИ Казахстана и работает с 2014 года. 

Освещаемые сферы

Все новости, освещаемые изданием, разделены на разделы:

  • Политика – включает в себя как политические изменения в самом Казахстане, так и информацию о геополитике, а также об назначениях и отставках должностных лиц.

  • Экономика – содержит материалы об экономике страны и мира. Сюда входят статьи о акциях, ценных металлах, валютах и другие.

  • Власть и бизнес – категория, включающая в себя новости о казахстанском рынке, в том числе и советы для начинающих и опытных предпринимателей.

  • Финансы – раздел наполнен материалами о фондовых рынках, пенсионной системе, страховании и банках Казахстана.

  • Компании и рынки – самые последние сведения о бизнесе, отраслевых темах, компаниях Казахстана и Hi-Tech технологиях.

  • Мнения – в разделе публикуются материалы, написанные экспертами. Здесь затрагиваются абсолютно все животрепещущие темы.

  • Общество – рассказывает о криминальных происшествиях, медицине, образовании и спорте.

  • Авто – самые свежие новости о производстве легковых автомобилей и изменениях в автопроме страны.

  • Тенденции и исследования – блок, состоящий из результатов опросов и исследований среди жителей Казахстана.

  • Культура и стиль – раздел о последних культурных явлениях, включающий в себя подробную афишу самых интересных мероприятий. Также здесь размещаются интервью с медийными личностями и деятелями культуры.

Отдельная категория «The Wall Street Journal» состоит из переводов статей из одноименного издания.

Каждый из разделов ежедневно пополняется новыми материалами, поэтому вы всегда будете в курсе событий.

Дополнительные возможности

На главной странице СМИ можно ознакомиться с изменениями на самых популярных биржах, а также курсами валют по отношению к тенге. У издания также есть собственный рейтинг прозрачности крупнейших компаний Казахстана.

У издания есть аккаунты в самых популярных социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter и Telegram. Подписавшись на них, вы не пропустите последних новостей.

 

Можно с точностью сказать, что все материалы, размещаемые на официальном сайте СМИ, достоверны – информация проходит тщательную проверку, а на статьи «Курсива» часто ссылаются не менее популярные издания.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru