Like Центр — надёжный помощник для вашего бизнеса

520 0

Like центр представляет собой большой холдинг, в который входят около 25 компаний из разнообразных бизнес направлений. Этот проект основал Аяз Шабутдинов. В центре начинающие бизнесмены могут пройти обучение. На вебинарах даются рекомендации по всем юридическим и экономическим вопросам, советы по продвижению с помощью рекламных акций.

like1

Программы Like центра

Представители центра обучают, как начать бизнес, который в дальнейшем будет приносить прибыль. Они знают ответ на вопрос «Как создать компанию?» и помогут на всех этапах становления вашей деятельности.

На сайте центра https://likecentre.ru/ представлены разные программы, которые можно прослушать:

  • Скорость. Этот практический курс поможет получить знания в деньгах и достичь результатов, благодаря анализу деятельности конкурентов и проведению проверок разных гипотез. Подбираются инструменты для создания окупаемой бизнес-модели. Этот курс подойдет как слушателям, которые только собираются начинать бизнес, так и слушателей, занимающийся каким-либо бизнесом.

  • Маштабирование. Программа разработана для тех, у кого есть свой бизнес и они хотят получить новые знания и инструменты для его дальнейшего роста, открытия филиала, привлечения дополнительных инвестиций. Данная программа рассчитана для топ-менеджеров и действующий бизнесменов.

  • Поколение 3.0. Слушатели программы смогут получить опыт введения бизнеса всех компаний Like и всех участников курсов за несколько дней.

  • Миллион с гарантией. Хотите за 6 месяцев заработать миллион? Персональный наставник проведет персональные разборы плана и задаст стратегию развития деятельности. Для достижения цели необходимо будет только следовать инструкциям.

  • Лекции. Аяз Шабутдинов расскажет о том, как его убеждения помогли достичь высоких результатов в бизнесе.

  • Наставник. Like центр разработал эту программу для слушателей, которые хотят получить еще одну профессию – введение подопечных до получения высоких финансовых результатов.

  • Наставничество. Наставник или группа наставников сопровождают предпринимателя до получения сверх результатов.

Программы Like центр рассчитаны на слушателей разного уровня. Начиная от тех, у кого еще нет бизнеса и заканчивая действующими бизнесменами и руководителями компаний.

Форма обучения

Для своих слушателей Like центр подготовил разные форматы обучение. Те, кто проживает в Москве либо городах-франчайзи могут лично посетить лекции. Слушатели, проживающие в регионах, в которых нет представительства центра, могут прослушать программу онлайн.

Продолжительность курсов разнообразная: од одного дня и до шести месяцев.

like2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru