Когда начнутся путинские чистки? Валерий Пякин

1169 10

Что будет дальше

Президент Фонда концептуальных технологий, аналитик Валерий Пякин о предстоящих кадровых изменениях в верхних эшелонах власти.

Понять законы, по которым живёт общество, решить проблемы, с которыми оно сталкивается, и самостоятельно выработать понимание процессов управления помогут:

Основы социологии. Комплект из 6 томов

============================================================================


Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12319 9535

    Правильно Путин делает, что будет чистить эту нечисть.

  • 9617 4783

    И сейчас чистит, тех руководителей, кто не живёт по законом еврейской мафии. Улюкаев не поделился и сидит пока под следствием, Хорошавин не поделился и …… Правда родню прощают: Васильева и её новый муж (жить захочешь, женишься).

    • 3600 3094

      Одни страдальцы В Урюпинске был один такой .Было много денег Было много власти Захотел в Область перебраться. Перебрался. А когда браслеты одели. На суде табличку повесил на шею что жертва произвола
      и на колени стал. Какая жертва он? Не нужно смешить народ Народ все и обо всех знает А что знает народ Значит и ТАМ знают
      Прокурора Козареза закатали с таким шумом АШЬ по центральным каналом показывали. А закатали потому что у него целый портфель бумаг был на сдешних предпринимателей А они все Думу возглавляют. А досрочно отпустили. ТИШИНА. Теперь закатали того кто помогал. Генерала Мурзаева. Калмыки и петицию нарисовали что он жертва. Дыма без огня не бывает. Только вот расстрельной статьи нет А это плохо

  • 9617 4783

    Болтун находка для шпионов!!!

  • 1288 959

    “Если сливки плохи, что же молоко?!” Перекрасят рожи и вывески, они же все лицедеи. Даже Эйнштейн говорил не стесняясь: “Во-первых я еврей, а потом учёный”. Ну, а если от земли рассуждать, то это будет так: собери всех паразитов в кучу, меси их как хочешь, но коровы не получится. Собери в кучу все сорняки, яблони из них не сделаешь. Только уничтожить и в компост на удобрение.

  • 20843 15471

    Как всегда несет херню.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru