Силы Ада намерены наступать

ЗАЧЕМ ТЯЖЕЛАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА В САКРАЛЬНЫХ МЕСТАХ ПЛАНЕТЫ.

24.07.2019 13:42

 

И.Н. Зачем строят тяжёлые военные самолеты, которые могут садиться в Тибете или на Памире?

ММ Самолеты строят для того, чтобы перенести на них тяжёлое оборудование для глубоких подземных работ. Высота Памира или Тибета предусматривает возможность избежать затопления во время переворота Планеты. Все местности на уровне моря и те подземные сооружения, которые ниже уровня моря находятся, непременно будут затоплены. Это уже давно рассчитали строители и инженеры военных и гражданских строительств, которые занимаются подземными коммуникациями.

Инфернальная часть подземных сооружений пришла в негодность. Она имеет множество катастрофических повреждений и не может функционировать в том порядке, который был предусмотрен первоначально. Если смотреть на устойчивость подземных сооружений на континентах, особенно в Северной Америке и частично в южной, то можно заметить, что они более не имеют единой сети из-за целых участков, провалов и трещин, образовавшихся из-за землетрясений.

Тяжелая военная техника в виде грузовых самолетов нужна для доставки на высоты Горной местности тяжёлой буровой установки, которая не разбирается и не может быть доставлена по частям. Тяжёлые буровые установки, работающие на атомной энергии, и не имеющие специальных операторов внутри себя, будучи управляемыми извне при помощи радиоэлектронной связи, могут работать в автономном режиме, создавая всю необходимую сеть подземных сооружений, находящихся на большой высоте, а значит, безопасных с точки зрения их заказчиков.

И.Н. Кто заказал такие сооружения в сакральных местах?

ММ Заказчики – невидимые обществу магнаты, которые управляют миром из-за кулисы. Они имеют всё необходимое, чтобы устраивать себе защитные сооружения как в земле, так и в горах. Подводные сооружения так же существуют. Есть и несколько вариантов космических кораблей, которые могут барражировать над Планетой во время её лихорадочных импульсов, связанных с Великим Переходом.

И.Н. Кто эти невидимые заправилы?

ММ Они выходцы из инфернальной реальности. Это личности, упакованные в специальные одежды, которые позволяют им находиться на поверхности Земли и даже в Космосе, поскольку это по существу своего рода скафандры. Это не люди, а сущности инфернальной реальности, которые вышли на поверхность, имея очевидные признаки того, что их мир безвозвратно рушится. Для того чтобы продлить своё существование, они вышли и теперь будут максимально использовать свою мощь влияния на тех подчиненных им людей, которые слушались безприкословно и все прежние времена.

Инфернальная власть вышла на поверхность по каналам, созданным для их заправилами магических обрядов и кровавых жертвоприношений. Теперь эта нечисть на поверхности и ведёт себя очень агрессивно. Но одновременно постоянно ищет для себя убежищ и готовится к возможности остаться у власти даже в Новой эпохе, будучи жильцами в горных массивах сакральных мест.

И.Н. А почему же Светлые жители сакральных мест не могут оказать сопротивления этим тварям?

ММ Безусловно, могут. Но пока что разговор идёт о строительстве тяжелой военной техники, которую намерены перенести в сакральные места Планеты.

И.Н. А где сейчас находятся эти выходцы из Ада?

ММ Они находятся на подземной базе с цифрой 51. Там есть все условия для того, чтобы эти сущности могли чувствовать себя спокойно и даже не одеваться в специальные скафандры. Их обслуживает целый штат инфернальных помощников – биороботов, которых называют серыми.

И.Н. Что будет если эти твари залезут в сакральные места Планеты? Или тем более будут летать на орбите Планеты?

ММ Такого никто не допустит. У каждой формы жизни есть СВОИ пределы, в которых они могут и имеют право пребывать. Обычно это ограничение заключается в особенностях телесного проявления данной сущности. Если она приспособлена жить в инфернальной реальности, то даже простой выход на поверхность в диапазон видимого белого Света для неё настоящий стресс. С каждым метром в более высокие сферы тело, привыкшее к жизни в инфернальной действительности, становится всё более уязвимым и поэтому требуется сначала специальная одежда, а затем и настоящие скафандры, поддерживающие необходимые режимы давления, подачи воздуха и температуры. Все эти приспособления мало пригодны при достаточно долгом пребывании во враждебной среде, тем более для таких подземных сущностей, у которых нет возможности освобождаться ни своего тела в  духе, поскольку он у них плотно спаян с телом, как у черепахи с панцирем.

И.Н. Какая опасность для землян в таком присутствии на Земле этих сущностей из инфернальной реальности?

ММ Они имеют особенность управлять событиями и не терпят никаких возражений. Они вызывают абсолютный Страх у всего обслуживающего человеческого персонала и парализуют волю к сопротивлению.

Они могут транслировать этот Страх на поверхность Земли в виде усилителей внутри электронной связи внутри Матрицы.

Они вызывают паралич человеческой Воли и заставляют делать то, что им нужно. Это существа из инфернальной изнанки, и они могут создавать условия этой изнанки прямо на поверхности, если этого желают посредством Матрицы электронной связи между континентами. Матрица вся в полной их власти за счёт централизации компьютерной сети, завязанной на США.

Эти сущности и есть те библейские Звери, которые должны принять этот Мир на употребление в конце времён. Рыкающие звуки, якобы доносящиеся с Небес – это и есть некоторая часть Звериного  рычания этих сущностей. Они, будучи усиленными, транслируются из подземелий на Северном полушарии Американского континента.

И.Н. Как же бороться с этой нечистью, которая стала вылезать из-под земли?

ММ Следует знать, что не всё теперь зависит от политиков и их решений. Политики  в системе Тьмы трагично связаны с инфернальной изнанкой и не могут быть Личностями, имеющими свободную волю, потому что инфернальные Властители этой системы имеют гораздо большие полномочия, чем их ставленники на поверхности.

Поэтому при условии, когда такая Сущность вышла на поверхность, а их несколько, то в таком случае реальная власть переходит автоматически к этим сущностям.

Таким образом искать договоренностей в политической среде и выполнять обещания друг другу современные политические деятели просто не в состоянии. Они обязаны подчиняться той реальности, которая их делает либо властителями, либо трупами.

Не подчиняться этой инфернальной Сущности - значит погибнуть. Но это распространяется только на тех людей, которые давали когда-либо присягу им служить. Люди, свободные от клятвенного заверения в своей верности, могут не просто противостоять этим сущностям, но и помогать другим людям.

И.Н. Все современные политики и президенты дают присягу на конституции. Солдаты дают присягу в армии, врачи дают присягу - клятву Гиппократа. Множество других людей тоже дают всякие присяги и клятвы. Каким образом эти обязательства могут стать для них фатальными на Великом Переходе? И являются ли эти клятвы и присяги признанием власти инфернальных сущностей над их душами и телами?

ММ Присяги и клятвы – это чудовищная форма привязки человеческой Души к системным устоям Тьмы. Привязки эти работают и при физической жизни, и тем более при тонкой жизни.

Но есть одно утешение. Люди, принимавшие когда-либо клятвы или присяги, не имели полной информации об их содержании и последствиях, поэтому у них есть возможность по своей свободной воле прервать действие этих клятв и присяг, осознанно разорвав свои связи с инфернальной изнанкой.

И.Н. Как же реагировать на желание этих сущностей поселиться внутри сакральных гор?

ММ Силы Света сами не допустят такой возможности, а людям надо просто учесть, что политическая ситуация на Планете обострилась настолько сильно, что следует реально принимать меры к тому, чтобы Силы Света могли реально помогать. При условии двойственности политики, по принципу: « и вашим и нашим», такой помощи от Света получать невозможно. Если сегодняшние руководители до сих пор могли вести двойную игру, скрывая свои реальные намерения, прикрываясь взаимными договоренностями со странами, потенциальными противниками, то в настоящее время события пребывания на поверхности Планеты Зверя из Бездны – сущности из инфернала, создаёт условия для новой политической формы взаимоотношений. Надо чётко взять ту сторону, в которой намерен находиться до последнего вздоха на Физическом плане. Двойственность не приемлема – повторяю ещё раз.

И.Н. А как выглядит это Зверь из Бездны?

ММ Зверь из бездны выглядит чудовищем, не человеческой природы, у которого есть несколько голов и несколько хвостов. Это сущность гибридного происхождения, у которой атрофированы первичные признаки своих прародителей, и наращены всевозможные свойства особого внешнего проявления, которое резко отличается от всего того уродства, которое обирает на комическом Дна Солнечного Тора. Эта сущность страшна даже для жителей инфернальной изнанки, не говоря уже о людях. Она имеет чудовищные диспропорции в телесном выражении и ярко выраженными чертами Древнего Дракона, но при этом сросшимся с телами ещё нескольких сущностей. Особая форма размножения в инфернальной изнанке имеет место прежде всего форму простого деления, как у самых примитивных организмов, например, у инфузорий «туфельки». Но само деление, остановленное на определённой стадии, становится умножением организма во внутренней численности.

Бугристое тело, несколько вросших друг в друга тел звероящеров, умноженных по величине сросшимися телами и несколькими системами пищеварения. Особый вибрационный состав, изрыгающейся из пастей огнеподобной энергии, множество глаз, потерявших своё место расположение на головах, расположенны в самых неожиданных местах.

Размеры зверя имеют масштабы 6-ти этажного дома, но при этом возможность трансформироваться в обтекаемые формы, позволяющие вытягивать тело и делаться проникающим даже в узкие лазы, наподобие умений осьминогов, так же характерно для этой Сущности.

Жуткое создание, раскормленное кровавыми жертвоприношениями и безудержным стремлением к экспансии, являет собой очень опасное явление в Переходном Периоде. Имеем много забот в сдерживании распространения экспансии этой сущности. Людям не справиться с ней земными способами, исключая прямую бомбардировку Зоны 51 специальными снарядами, имеющих влияние на глубокие подземные сооружения.

И.Н. Сейчас в США появилось странное движение граждан, желающих проникнуть на Базу 51, чтобы встретиться с инопланетянами. Такие намерения есть почти у миллиона граждан этой Страны. Какова природа  этого странного стремления? Это Сущность их притягивает, или что-то ещё?

ММ Мобильные группы специальных служб находятся в постоянном поиске жертв для кормления этой сущности. Она нуждается в огромном количестве человеческого мяса и крови. Магнетические способности самой Сущности создают условия для притяжения в свой ареал действия и кормления легковозбудимых и подчиняющихся личностей в человеческой среде. Своего  рода гипнотическое воздействие оказывает РЁВ Сущности, который раздаётся время от времени в некоторых районах США. Люди идут на такой зов, как мыши или кролики навстречу пасти удава!

И.Н. Чем же будет питаться эта сущность, когда переселится в сакральные горы? Если, конечно, переселится? И на большегрузном ли самолете её собираются туда переправлять с Американского континента?

ММ Китай и Индия – страны с огромным населением. Это страны, которые почитают Драконьих «богов» и всегда готовы их обслуживать, имея в виду своё происхождение именно от Драконов. Все предпосылки для благополучного пребывания в сакральных местах Планеты для этой Сущности есть, исключая невозможность воспринимать видимый белый Свет в качестве окружающей среды. Но жизнь внутри специально построенных и обеспеченных особым микроклиматом пещер, позволит этим Сущностям пребывать в надземном положении достаточно долго.

Притом, что при условии прохождения во Внутренние сферы Солнечного Тора, Планетный комплекс вообще может стать убийственным для всей нечисти, проживающей под землёй. Поэтому выход на поверхность и взятие в свои когтистые лапы всей власти на Планете, в лице особых ставленников во властных структурах системы Тьмы - тёмной анти элиты, даёт возможность осуществления последнего рывка сил Тьмы выдернуть Планетный комплекс из эволюционного потока, и оставить его на космическом Дне, как и прежде.

И.Н. Получается какая-то не реальная картина, очень похожая на сказку.

ММ Ваш мир пока ещё не понимает, как далёк он от истинной картины реальности. Но постепенно к ней можно приблизиться теперь уже в условиях, когда своевременное восприятие помогает выживать внутри событий, выходящих за рамки человеческих возможностей. В противоборство вступили Силы Света и Силы Тьмы. Они имеют практически одинаковое количество шансов выиграть такое противостояние. Но при условии, если люди  узнают Правду и встанут на сторону Сил Света, Планета будет не только спасена от тяжких потерь и чудовищных разрушений, но и преображена  в Царство Света на Земле.

 

Благодарю! 24.07.2019 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/zachem-tyazhelaya-voennaya-tekhnika-v-sakralnykh-mestakh-planety/

 

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru