Epson WorkForce WF-7710DWF для офиса

1777 0

В каждом современном офисе имеется печатающее оборудование. Многофункциональное устройство МФУ Epson WorkForce WF-7710DWF обеспечить качественную профессиональную печать документов и графических изображений. Основной целью техники является четкий текст и графика.

Струйное МФУ Epson WF-7710DWF дает пользователям возможность получить красочные и долговечные оттиски на бумажной продукции.

Характеристики принтера для офиса

Перед покупкой многофункционального принтера (3 в 1) рекомендуется ознакомиться с техническими параметрами устройства:

  1. Возможность печати на различных форматах бумаги с максимальным размером А3+.

  2. Расширенные возможности, позволяющие заказать двустороннее нанесение краски или печать без полей.

  3. Производительность техники для черно-белой печати составляет 18 стр./мин, для цветной – 10 стр./мин.

  4. Автоматическая подача бумажных исходников – 30 листов за одну заправку.

  5. Сканирование с двух сторон.

  6. Объем памяти цветного факса – 200 номеров.

  7. Скорость передачи данных факсом – 33,6 кбит/с.

  8. Картридер позволяет принимать данные с любых карт памяти.

  9. Подключение к персональному компьютеру осуществляется одним из предложенных вариантов: проводное или беспроводное соединение.

  10. Жидкокристаллический монитор (диагональ 10,9 см) оснащен удобной панелью управления, с помощью элементов которой можно быстро вносить поправки в печать.

Система непрерывной подачи чернил снижает материальные затраты на расходную продукцию без потерь качества печати.

Состав поставки

В комплект с принтером будет входить следующие элементы: кабельный провод, установочный диск CD, где записана инструкция пользователя и драйвера на оборудование, отдельная бумажная книжка с правилами пользования, руководство по эксплуатации факса, гарантийные документы, 4 чернильных картриджа, принтер (3 в 1).

При установке драйверов необходимо изучить информацию, написанную в инструкции. Ни в коем случае не соглашаться с подтверждением запроса на обновление прошивки. В противном случае включится специальная защитная функция, которая остановит работу чипов на СНПЧ и приведет в непригодность печать принтера. Выходом из этой ситуации будет обращение в сервисный центр с целью восстановления первоначальной прошивки.

Современное струйное оборудование устанавливается на стол, так как имеет небольшие габариты: 566x485x340 мм. Лучше всего установить технику в углу комнаты, так как подключиться к нему можно через виртуальную сеть.

На принтере Epson WorkForce WF-7710DWF можно печатать даже газеты, так как минимальная плотность бумажного источника составляет 64 г/м2.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru