Новости Украины и Новороссии 24 июля 2019

2549 6
18:22 Савченко сделала неожиданное заявление об Александре Захарченко и его убийстве (ВИДЕО). 14:21 СРОЧНО: Порошенко пришёл на допрос в Госбюро расследований. 13:36 Эксперт рассказал, когда Россия может признать ДНР и ЛНР. 12:58 Новые лица украинской политики. 12:38 Зеленский объединится с Порошенко под флагами Вашингтона – Андрей Манойло. 12:00 МВФ рассказал украинцам, что ждёт гривну. 09:45 Выборы в ВР Украины после подсчета 99% голосов. 08:55 Семченко. Зелинский получил всю власть! Куда он поведёт Украину?. 08:34 «Мандат на стол», — в «Слуге народа» рассказали, как будут бороться с нардепами-прогульщиками. 07:57 Обработано 99% бюллетеней: последние данные по выборам на Украине. 07:29 Украинцы — варвары на руинах великой цивилизации, — Романенко. 01:30 Украина усилила границу с Россией комплексами ядерного контроля (ФОТО). 01:11 Савченко и пустота. Вчера 23:55 Украинский спецназ вылетел на Донбасс из-за конфликта на выборах (ФОТО). Вчера 22:19 ФСБ проводила на Украине спецоперацию по уничтожению военных ВСУ, — Князев. Вчера 21:04 Молоток правды и бензопила. Савченко сделала неожиданное заявление...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи


1. Надежда Савченко высказала мнение, что для Украины было бы лучше, если бы убитый лидер ДНР, Александр Захарченко, остался жив. Это подчеркивает ее критику текущих конфликтов и недовольство ситуацией в стране.
2. Экс-президент Украины Петр Порошенко пришел на допрос в Госбюро расследований по делу об уклонении от уплаты налогов, указывая на возможные изменения в политическом ландшафте страны.
3. Эксперт Владимир Жарихин отметил, что признание ДНР и ЛНР Россией может быть навязано, если Украина не выполнит Минские соглашения. Он предсказал стагнацию в отношениях между Киевом и Москвой.
4. После выборов в Верховную Раду Украины 21 июля партия Зеленского "Слуга народа" получила большинство, что открывает новые возможности, но также ставит под сомнение готовность к реформам и изменению курса для лучшего.
5. Политолог Юрий Романенко описал Украину как "варваров на руинах великой цивилизации", что отражает его критическое отношение к текущему состоянию страны и ее будущему.
6. Украина усилила границу с Россией комплексами ядерного контроля, что говорит о напряженности в отношениях между двумя странами.
7. Статья упоминает о функционировании тайных тюрем на Украине, что вызывает обеспокоенность по поводу соблюдения прав человека.

Вывод


По мнению автора, Украина находится в состоянии кризиса, и политические изменения не приводят к улучшению ситуации. Указанные проблемы — от насилия и коррупции до нерешенных конфликтов в Донбассе — подчеркивают необходимость критического пересмотра внутренней и внешней политики страны. Савченко, как символ неудачной политики, указывает на глубину этой проблемы, тогда как признание республик ДНР и ЛНР Россией становится все более вероятным.

Вывод редакции


Тезисы автора в целом отражают действительное положение дел в Украине, акцентируя внимание на существующем кризисе и нестабильности в политической системе. Статья содержит как фактические данные, так и аналитические оценки, которые подтверждают имеющиеся проблемы в области человеческих прав и управления, что делает её важной для понимания текущей ситуации в украинской политической реальности.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30720 28608

    В Украине начали продавать бюсты Зеленского из гипса . (Без кепки) Цена около 2000 грн. Нос прямой , уши норм. Ничего такого..))

  • 13725 10737

    Теперь держаться, ребята. Стоять вкровь и насмерть, но только стоять.
    Евреи сформировали все что хотели. Но методы одни и те же.
    Евреи воюют руками отбросов и только за свое имущество.
    Сейчас будут выкорчевывать каленым железом “советскую” движущую силу,
    чтобы “обескровить” организаторов. Далее толпа – мусор.
    Стоять. Теперь только стоять. Это же так просто.

  • 30720 28608

    Ви это кому, уважяемый ?

  • 10100 3993

    Матрица по украински
    На всех телеканалах Украины поют и пляшут евреи. Главный певец – Миша Шафутинский. Посмотрел еврейский фильм про революцию 1917 года. Показана сцена, где рабочие и крестьяне пришли к евреям с просьбой помочь им свергнуть власть помещиков и капиталистов. Ибо без евреев революцию совершить невозможно. Налицо переформатирование истории под еврейское господство.

    • 30720 28608

      Кстати, в РФ-ии то-же самое! Тока не Мишя , а Сэмэн .

      • 10100 3993

        В Российской Федерации над созданием русской матрицы работает еврей Сурков – главный идеолог либералов. В своей статье по решению национального вопроса, он открыто заявил, что работает над созданием русской матрицы, то есть уничтожением русского духа и русской культуры.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru