Кольца на заказ — как выбрать уникальное украшение

435 0

Любые кольца тем ценнее, чем оригинальнее. Если не брать в расчет, конечно, материалы, из которых они сделаны. Особое место среди украшений для пальцев занимают помолвочные и обручальные кольца. Это не просто модный аксессуар — это символ неразрывных семейных уз, счастливой жизни с любимым человеком. Поэтому хочется, чтобы эти кольца были особенными, а не отштампованными большой партией стандартными кругляшами. Поэтому можно задуматься о таком варианте, как кольца на заказ: СПб и область могут похвастаться большим количеством талантливых ювелиров.

Как выбрать

Вариантов даже готовых колец множество: есть как трендовые модели, которые постоянно меняются, так и классические гладкие кольца из красного и желтого золота. Поэтому нужно всегда держать в уме, что это украшение вы будете носить очень долго, возможно, всю жизнь. Мода быстротечна, так что вернее всего положиться на свой вкус и учесть некоторые характеристики — износостойкость материала, удобство формы (многие снимают кольца очень редко), возможность изменить размер.

Учитывайте также, что придется искать компромисс между мужскими предпочтениями и женскими взглядами. Как правило, мужчина согласен на самые простые кольца, и главным источником идей будет невеста. В этом случае мужское мнение все равно нужно учесть, ведь что приятного носить кольцо, в выборе которого ты не участвовал? Эскизы лучше создавать и выбирать вместе, чтобы результат устроил обоих будущих супругов.

В чем плюсы кольца на заказ в СПБ

Преимущества заказных колец справедливы для всех моделей, не только обручальных.

Во-первых, это будет эксклюзив: вы на сто процентов будете уверены, что заказанное украшение есть только у вас в единственном экземпляре (или двух).

Во-вторых, это будет кольцо именно такое и того размера, какие нужны вам. Совсем другие ощущения, как разница между готовым костюмом и сшитым на заказ.

В-третьих, вы будете уверены в качестве работы. Ведь мастеру невыгодно делать плохо и из дефектных материалов, он отвечает репутацией. Вам обязательно дадут гарантию, по которой вы сможете, например, дополнительно отполировать кольцо.

В-четвертых, вы не переплатите: в стоимость будут входить только материалы и работа самого ювелира. В отличие от больших ювелирных сетей, в которых цена формируется в том числе с учетом стоимости аренды помещений, зарплат персонала и трат на рекламу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru