Встреча над Карибским морем

928 1
https://pbs.twimg.com/media/EADPxN5UIAAWziF.jpg

Су-30 ВВС Венесуэлы "агрессивно отгоняет мирный американский самолет разведчик E3 Aries".





Ревнители "Доктрины Монро 2.0" из Вашингтона уже заявили протест по поводу действий Венесуэлы.
По заявлению представителей Пентагона "Су-30 настойчиво следовал за американским самолетом, подвергая опасности американский самолет и его экипаж, которые действовали в международном воздушном пространстве". Не обошлось без обвинений в адрес России. РФ обвинили в том, что "она продолжает безответственную военную поддержку Венесуэлы", поддерживает нелегитимное и безответственное правительство Мадуро. Хотя причем тут Россия, если Су-30 были поставлены в Венесуэлу еще при Уго Чавеcе и РФ не имеет никакого отношения к повседневным действиям боливарианской авиации. Но в силу нынешних трендов, не упоминать о виновности России в чем либо сейчас никак нельзя. Уже из пальца поводы высасывают.

В Венесуэле заявили, что американский самолет вторгся в воздушное пространство Венесуэлы и был изгнан из него решительными действиями боливарианской авиации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3600 3094

    Я бегу по выжженной земле Гермошлем захлопнув на ходу Мой «Фантом» стрелою белой На распластанном крыле С ревом набирает высоту Мой «Фантом» стрелою белой На распластанном крыле С ревом набирает высоту Вижу голубеющую даль Нарушать такую просто жаль Жаль что ты ее не видишь Путь наш труден и далек Мой «Фантом» несется на восток Делаю я левый поворот Я теперь палач а не пилот Нагибаюсь над прицелом и ракеты мчатся к цели Впереди еще один заход Вижу в небе белую черту Мой «Фантом» теряет высоту Катапульта вот спасенье И на стропах натяженье Сердце в пятки в штопор я иду Только приземлился в тот же миг Из кустов раздался дикий крик Желтолицые вьетнамцы Верещат в кустах как зайцы Я упал на землю и затих Вновь иду по проклятой земле Гермошлема нет на голове Сзади дулом автомата В спину тычут мне солдаты Жизнь моя висит на волоске Кто же тот пилот что меня сбил Одного вьетнамца я спросил Отвечал мне тот раскосый Что командовал допросом Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын Это вы вьетнамцы врете зря В шлемофоне четко слышал я Коля жми а я накрою Ваня бей а я прикрою Русский ас Иван подбил меня Где-то там вдали родной Техас Дома ждут меня отец и мать Мой «Фантом» взорвался быстро В небе голубом и чистом Мне теперь вас больше не видать Мой «Фантом» взорвался быстро В небе голубом и чистом Мне теперь вас больше не видать
    Источник: https://aeslib.ru/kultura-i-iskusstvo/muzyka/kolya-zhmi-a-ya-nakroyu-vanya-bej-a-ya-prikroyu.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru