«Ориентация Север»: Ходорковский заставил либералов драться

481 0

Десятилетиями Миша Ходорковский мечтал о власти. Он хотел перекроить Россию, стать премьер-министром и править, превращая страну в пепел. Об этом он грезил в тюремной камере, но грезы его не покинули и в Лондоне.

 

Чем он там только не пытался отвлечься: сотрудничеством с МИДом Британии, заказными убийствами неугодных, спонсированием российских либеральных СМИ и представителей оппозиции и т.д. Ничего не помогло Ходорковскому: он продолжает мечтать об уничтожении России и еще кое-чем весьма пикантном.

В какой-то момент Миша не сумел сдержаться и поздравил Антона Красовского. Это либеральный журналист, открытый гей и директор СПИД центра. Несмотря на свою оппогейскую направленность, этот товарищ серьезно ополчился на приспешников Ходорковского, незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму Соболь, Яшина, Гудкова и прочих.

 

Он неоднократно писал о махинациях, которые они проворачивают, чтобы собрать нужное количество подписей. И это было правдой, недокандидаты использовали даже данные умерших людей, чтобы нарисовать как можно больше подписных листов.

Но ничто не помогло им продвинуться. Так они разрушили планы беглого олигарха на то, чтобы во всех муниципалитетах, а потом и в Совфеде и ГД сидели свои люди, которыми бы он управлял издалека.

 

И вот назло им всем Мишка поздравил Красовского в своем Твиттере, спровоцировав таким образом очередную внутриусобную войну либерастов. Подобное стандартно происходит после каждого их провала. Впрочем, порой бывает, что и до, когда они пытаются стопятисотый раз решить, кто будет единым кандидатом от оппозиции. Короче, компашка очень склочная.

Но, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает. Ходорковский неслучайно опубликовал эту запись. Так он показал свое разочарование провалом Соболь и Ко, поэтому показательно восхитился Красовским.

В комментах под постом, разумеется, начался адский холивар! Ходора зачмырили «свои» же, либерасты. Самая настоящая внутриусобная говнореволюция в Твиттере. Правда, Михаил все это игнорировал. Можно предположить, почему…

 
 

 

Шесть лет назад Красовский признался в любви Ходорковскому. Он выпустил душещипательную статью о том, что восхищается бывшим зэком, называет его идеальным.

«Красивый. Голова его слегка покачивалась, сам он глядел в зал с тем выражением, которое удалось написать лишь однажды Леонардо», - описал Красовский Ходора, когда встретился с ним.

Потом журналист по этому поводу еще и поплакал: «А плакал я потому, что он оказался безупречным».

 
 

 

В общем, все в лучших традициях любовного романа Даниэлы Стил, вот только в гейском варианте. Быть может, спустя 6 лет и множество разочарований вроде Навального, Яшина и других Ходорковский решил наладить свою личную жизнь, раз уж революцию устроить не получается.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru