Так какая власть в России – либеральная или антилиберальная

1011 9

755616598580377.jpeg

Путин назвал либеральную идею изжившей себя
Она предполагает, что проблемы не надо решать, считает президент России. Из-за либерализма на Западе между населением и элитой образовалась пропасть, добавил он. 
 
 
В то же время , ещё не так давно -
Песков : Путин гораздо больший либерал, нежели назывные либералы.

https://rg.ru/2016/12/21/peskov-putin-gorazdo-bolshij-liberal-nezheli-nazyvnye-liberaly.html

 Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов ."

https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

Так кто же есть на самом деле мистер Путин ?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 685 491

    Первоначало абсолютно пусто. Реальна только пустота, все остальное иллюзия. Звук хлопка одной ладони может услышать каждый. Разделить вселенную невозможно.

    Пустота в основе любой формы

  • 24668 12834

    не важно какая – либеральная, консервативная, рептилоидная. Важно что она в целом отражает запросы и представления населения.

    Взять например животный мир. Собачки, кошечки, даже зайчики всегда четко проявляют свои чувства и показывают когда им что-то не по нраву.

  • 4098 3448

    Каждый народ заслуживает ту власть которая им управляет , в той или иной мере .
    Болдырев всего лишь называет вещи своими именами и не более того. И нет никакого парадокса в том что народ терпит …он и должен терпеть пока ума не наберется в процессе естественного ( или не естественного ) отбора . А пока время ЕР и Чубайса . На мой взгляд пенсионная реформа – это только начало реализации выбранного курса правительством страны , дальше может быть еще интересней .

    • 24668 12834

      интересно конечно, но интриги большой нет.
      Даже официально убыль 200-400 тыс. в год. Это при том что часть покрывается миграцией. Плюс “особенности” статистики Росстата. Плюс пенсионная реформа с 2021 г.

      Если взять сальдо по одному известному тебе этносу, наверняка получится под 800 тыс. в год и может ускорится.
      10-15 лет и можно сливать воду.

      • 4098 3448

        Спасение утопающих , дело рук самих утопающих . Но в действительности многих все устраивает , шариковы мечтают пробиться в олигархи на чьей то спине удачно подмахнув тем кто платит , не понимая , что еще больше затягивают удавку на своей шее и на шее других . И кто виноват, что большинство хочет отсидеться , что бы в случае удачи, без потерь , воспользоваться чужими трудами .
        К сожалению , действующая система управления рассчитана на пороки людские и расчет вполне себя оправдывает .
        Убыль населения это вполне естественный процесс как следствие падение уровня жизни в наше время . И я согласен , что процесс вымирания ускориться в ближайшие 10 -15 лет – нет оснований думать иначе . Меня другое удивляет – отношение к этому падению богатых слоев населения и наделенных властью . Они почему то свято верят , что в мире к которому так стремятся им будет уготовано место под солнцем …Да от них избавятся при первой же возможности .Судьба Березовского и Хусейна никого ничему не научила.

        • 24668 12834

          там нечему удивляться, каждый упырек считает себя умным. Они типа диверсифицируют риски – часть бабла зарыта в саду-огороде, часть вложена в америке и ЕС, часть в офшорах на каймане или панаме. Думают что где-то точно получится сохранить и заныкаться самим.

    • 10099 3992

      Власть разрешила пенсионерам кормиться с помоек!…
      https://www.youtube.com/watch?time_continue=138&v=Jf18gfKZFFo

  • 15014 1188

    Власть в России Серая или Антисерая.
    Для Шариковых или против Шариковых.
    Судя по нытью власть ПРАВИЛЬНАЯ.

  • 27581 25643

    Маркёр гуанометанием одобрил.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru