Пришло время вспомнить о покаянии?

О ПОРТАЛЕ В СТРАТОСФЕРЕ. ( Вопрос читателя).

15.07.2019 11:21

 

Что за портал открылся над Землей?

https://liganews.net/science/17310_1563009860?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ММ Портал в Стратосфере является закономерным событием, при котором планета Земля приближается к выходу из Внешнего пространства Солнечного Тора в его Внутренние покои. Портал станет увеличиваться. И по мере его увеличения Планетный комплекс приблизится к этому свечению, а затем плавно перейдёт в Новое измерение. Ничего экстраординарного в таком событии нет, если учитывать то, что мы постоянно об этом предупреждаем.

События Великого Перехода – это последовательные естественные события, при которых Планетный комплекс, пройдя все предыдущие фазы своего развития на космическом Дне Солнечного Торообразного тела, в результате прибывает в точку смены векторов сил и полярности знаков своих магнитных сил, а вместе с этим меняет своё место пребывание на более высокие мерности Внутренних сфер Солнечного Тора.

Земное человечество впервые будет участвовать в таком грандиозном событии в полном рассудке и сознании того, что с ним происходит. Это очень важно для дальнейшей эволюции Земли. Наркоз, как при болезненной операции, земному человечеству не положен, по причине необходимости вкусить все страдания и боли рождения в Новом Мире.

Только так можно переосмыслить все свои ошибки и заблуждения, которые были навеяны системой Тьмы и приняты добровольно или в условиях обмана. Переосмысление, а по религиозной терминологии - ПОКАЯНИЕ, является самым важным фактором, который позволит всем и каждому, кто желает жизни в Новой Эпохе, перейти в Новую эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости.

Мы не глумимся над страданиями людей, но и не можем найти оправдания равнодушию и предательству собственных человеческих истинных ценностей. Попустительство, или так называемая - Толерантность, являются не меньшим грехом, чем сам грех, который становится нормой жизни за Земле, благодаря повсеместному равнодушию и трусости.

Люди должны почувствовать, что Царство Небесное не так уже доступно для всех и каждого, и поэтому каждому придётся зарабатывать себе право оказаться в Новой Эпохе, а не быть смытым волнами грандиозных перемен.

«Портал» в Стратосфере – это вовсе не дорога в ад, как пишут в данной статье. В существующей системе Тьмы всё, что ведёт к Свету – является настоящей погибелью. Поэтому опорочить и сделать негативными факты, говорящие о грядущих глобальных переменах не в пользу сил Тьмы, для них это и есть настоящая погибель и Апокалипсис.

Мы не видим ничего плохого в том, что люди обращаются к Богу , Который Есть СВЕТ, с просьбами о помиловании или спасении. Это нормальное поведение в условиях полного осознания своих заблуждений и ошибок. Без такого осознанного обращения абсолютно невозможно получить реальную помощь от Светлых Сил.

Принимайте надвигающиеся события по возможности спокойно и с уверенностью того, что Великий Переход происходит подконтрольно со стороны Сил Света. Переходить в Новую реальность не просто, а очень просто! Следует отвечать на рекомендации положительно и спокойно. Так же как если бы вы шли за проводником через опасное болото, в котором каждый шаг в сторону может стать причиной гибели. Будьте уверены, что ваши проводники очень квалифицированные и умелые. Им не раз приходилось проводить подросшее человечество на новый уровень Бытия всего Планетарного комплекса.

Мы с вами, а вы – с Нами.

 

Благодарю! 14.07.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-portale-v-stratosfere-vopros-chitatelya/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Вопрос о сроках прохождения Великого Перехода. Уже хорошо, что наблюдая новый портал для Великого Перехода мы можем ориентироваться в сроках и выстраивать, соответственно, свои планы жизни…

  • 677 549

    Ну, наконец-то!

    Дождались!

    Мне сёдня дажэ эсэмэска пришла, что сночало в этот портал заберут всех, кто в это верит, а уж потом – кому захочется.

    Я, пожалуй, пока воздержусь, ибо меня стратосферные порталы, как-то, не вдохновляют. Хотелось бы чего-нибудь пошырее, в плоскости эпилептики. :-)

    И потом, если портал проглотит всех, кто в него верит, то, наверно, на Земле станет гораздо приятнее жить и творить. Некому будет засерать моск всякими съёмочными дефектами. У меня, наконец перестанет болеть жывот, памушо смеятцо нету болшэ сил.

    Пожалуй, съезжу на ул. Стратонавтов и положу букетик в память…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru