А.В. Пыжиков. Власть большевиков-„инородцев”

1151 7
Из аннотации.
„Доктор исторических наук, профессор МПГУ Александр Пыжиков в одиннадцатом видео из цикла "Россия. Настоящая история", посвященном узловым событиям нашего прошлого, развеивает миф о большевиках- "инородцах".”

***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Как не пыжся, песенка ваша спета. Это предсмертные судороги иудокоммунистов. Рабскую СССР вам никогда не реанимировать! Ссылается на красных писателей, которые якобы знают историю. Но все писатели работают под заказ – это прописная истина.

  • 4587 3995

    ссылка интересна очень,вон откуда эти хохлы-ублюдки -от Малки и их претензии на церковь и ее руководство обосновано.Пусть эти хохлы пожнут посеянное,отказываются ведь дань ежемесячную платить Константинополю-4-20 тыс евро -за это они предадут трижды и опять пишут заявления в РПЦ.Все неслучайно и все планируется.Отсюда и самая богатая республика в СССР.Но создаваяемого барашка хозяева и поджарят.
    “..Из тех же слухов я узнал, что Путин не только сообщил Си Цзиньпину тот известный факт, что «первое Советское правительство на 80-85% состояло из евреев, которые руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии…», но он также поведал китайскому лидеру и такой мало известный современным людям нюанс: из польско-украинско-белорусской «черты оседлости» (после её отмены 9 августа 1915 года) в Российскую империю влилось, то есть, совершило нашествие почти 6.000.000 евреев, прошедших в «черте оседлости» специальную идеологическую подготовку и фактически готовых комиссаров сначала «Красной гвардии», а потом и «Красной Армии»”.
    ..https://cont.ws/@antonblagin/1389272-интересная мысль предлагается ,освободить русское общество,как заболевший муравейник от паразитов-путем выращивания новых кадров в специально построенных городах(60млн квартир),стоящих свободными в Китайских городах-разом 6млн человек,т.е мы поражены(в плане руководства государства)смертельно и только помощь извне нас спасет ,но не жидовствующие же Серые с Зюи Пищиком.

    • 15014 1188

      Никого в Китае “выращивать” не будут ))
      Выращивают ДОМА.
      Вот опять Олимпиаду школьников в Израиле русские выиграли ТОТАЛЬНО.
      Здесь об этом не пишут.
      Евреи вообще не конкуренты.
      http://vitrina.world/blog/2019/07/rossiyskie-shkolniki-pobedili-v-mezhdunarodnoy-olimpiade-po-fizike/

      • 4587 3995

        не в этом дело ,русские самые умные ,просто евреи тырили и организовывали производство не для мыслящих, а для Хозяев,опять же торговли нашими же изобретениями,просто деньгами и станком печатания их ,завладели.Но они теперь во всех структурах ,от слова совсем, во всех и деньги у них все так же ,а это длительный и возможно невыполнимый процес замены изнутри ,дай-то Бог ,я за ,это смешное предложение подготовить таковых биороботов (чиновник ведь по сути желател таковой)в другой стране ,хотя если учесть ,что это Глобальная идея -ШП-то может Они и заланировали и такое ,хреновы планировщики.

        • 15014 1188

          Да глупости это.
          Евреи СЛУГИ аристократии.
          Расходный материал.
          Чё Вы к ним прицепились?
          Детям наверно читали и Барто и Маршака.
          Они евреи.
          Так-же и с городами в Китае.
          Это китайская проблема и головная боль.
          Перекосы плановой экономики.
          В СССР были забитые кирзачами склады а в Китае целые города никому не нужны
          И никтого там выращивать не будут.

          • 9617 4783

            А аристократы кто? Это и есть настоящие евреи (иудеи): Ротшильды, Барухи, Рокфеллеры, Форды, Фридманы, Мендели и ещё 12 кланов, из которых формируется тайное мировое правительство (ГП). И 400 кланов второго сорта, но тоже аристократия. Вот они и составят золотой полумиллиард плюс 50-100 тыс. рабов. Обрезанных вычистят за ненадобностью (репрессируют), устроят им очередной холокост. Кирзачи тебе не понадобятся.

          • 15014 1188

            Аристократы это Каролинги,Мировинги,Рюриковичи,Нарышкины,Виндзоры,Ольденбургские,Габсбурги.
            А то что Вы написали втирают глупым Шариковым Лёни Голубковы )))
            Впрочем ВЕРЬТЕ )))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru