336 0

Соболь и другие недокандидаты, которых не зарегистрировали на выборах в МГД из-за рисованных подписей, опять устроили скандал. Сделали они это у дверей главы председателя Мосизбиркома Валентина Горбунова.

После вчерашнего он согласился с ними встретиться, причем решил сделать это в частном порядке, чтобы обсудить ситуацию с каждым из них.

Но нет, ребят этот вариант не устроил – им нужно было шоу, с камерами, провокациями и агрессией. Казалось бы, вы же требовали встречи, вас согласны принять. Но нет, они выдумывают все новые темы для хайпа. Например, Соболь начала провоцировать уже на подходе. Вначале она выдумала, что хочет пойти вместе со своим «финансовым уполномоченным», которого не пропускали.

 

 

В итоге парня пропустили, но это ее все равно не устроило. Поэтому прямо под дверью главы ведомства она сняла стрим, требуя публичной встречи с камерами.  Потом к ней присоединился Жданов.

Более того, Соболь обвинила Валентина Горбунова во лжи. Якобы он говорил о публичной встрече. При этом на «Эхе Москвы» есть запись, в которой накануне журналист спрашивает Горбунова о том, готов ли он встретиться с Соболь и прочими, ждет ли он их в 15:00. На это председатель ведомства ответил положительно, но ни о какой публичности там и речи не шло.

Это говорит о том, что либералы не хотят обсуждать вопросы серьезно. Им нужен хайп, скандал, который должен быть снят на видео, распространен в соцсетях. Они на ходу перекручивают все факты, лгут, провоцируют, выдумывают бредовые аргументы и прочее – вот их работа.

Им не нужна встреча тет-а-тет, чтобы реально высказать претензии и как-то решить сложившуюся ситуацию. Они то и дело противоречат сами себе. Так, например, на выходе из здания ведомства у Соболь попытались взять интервью журналисты «Настоящего времени», но она отказалась что-либо говорить.

И это несмотря на то, что буквально за 5 минут до этого настаивала на присутствии журналистов во время встречи с Валентином Горбуновым. Прокололась дамочка, показала свое истинное отношение к происходящему.

А все потому что либералам платят не за реальные дела. Западным спонсором нужно это шоу, вот Соболь и Ко и стараются.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru