Овсянников все

735 3

Овсянников все. Губернатор Севастополя ушел в отставку по собственному желанию. Кремль уже подтвердил информацию о смене губернатора Севастополя. И.О. главы Севастополя будет глава местного ОНФ Развозжаев, который приехал к нам из Хакасии. Учитывая перманентный конфликт между правительством и зак.собранием, такой шаг выглядит игрой на опережение, дабы раздрай внутри ЕР и критика правительства, не привели в Севастополе к повторению историю в Приморье, Хабаровске, Хакасии и Владимирской области. Новый глава Севастополя. Пока временный. При И.О.губернатора, которого будет труднее критиковать перед выборами (так как фигурами, возможно, временная), критикам местной власти придется переизобретать предвыборную программу, добавляя в нее и позитивную повестку, так как главная цель, вокруг которой строилась компания, неожиданно слиняла за 2 месяца до выборов Нельзя сказать, что при Овсянникове было все совсем уж тускло, кое-что делалось (дворы у нас на районе сделали при Овсянникове), но негатив явно перевешивал - конфликт с Чалым, старая проблема с обнаглевшими застройщиками, скандалы...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Дурацкая привычка присылать варягов руководить на местах. Они приезжают, набивают свои карманы и уезжают, а местные остаются ни с чем. Потом приезжает на прокорм следующий варяг. Чалый был героем присоединения Крыма к России, нормальный мужик, из местных, не понятно почему его сняли.

  • 1927 735

    Автор забыл сказать еще про стыренные 2 лярда со строительства очистных сооружений Севастополя!! Щас все ****** прямо в море стекает…

  • 4587 3995

    Крым, как актив переходит в другие руки-этот технарь был отСобянна ,следующий от Вайно с Кириенко,т.е. Развозжаев из их школы молодых натасканных,но пишут ,что Хакассии не навредил до этого.А канализация всего ЮБК в море уходит,это там все непросто,нужно, как на мост навалитЬся всем,да вряд ли это в планах.Еще в добавок главного милиционера Крыма убрали,вот бы и Аксенова тоже -но всеравно, все будут воровать и Чалый тоже, несмотря на свитер-он темная лошадка-где спрятал свою органзацию?-в Киеве,кто за ним ?-Малофеев со своими дружками и проектом монархии.Нет и не будет власти народной,будет чуть лучше или чуть хуже ,но бандерлоги всегда радуются новому.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru