Осужденный в России бразильский блогер просит Путина о помиловании

1077 0

Источник: РИА ФАНКриштиану Алвес де Лима просит президента России Владимира Путина о помиловании. Суд приговорил переводчика и блогера из Бразилии к административному выдворению из России на пять лет после того, как в марте этого года его задержали пограничники в Светогорске. В своем письме к главе российского государства блогер просит позволить ему остаться в России, которую он «уважает и любит всем сердцем» и в которой он «может ходить по улицам без страха».«В сложившейся ситуации есть и моя ответственность, а не только стечение обстоятельств. Это я теперь с глубоким сожалением осознаю. Тем не менее, дерзаю надеяться на помилование и возможность остаться в России, в стране, которую я люблю как свою Родину», — пишет блогер.Криштиану нарушил визовый режим в 2016 году. Через год он был оштрафован судом, но так и не оформил в России легальный статус. По словам бразильца, он потерял документы и не успел их восстановить. Сейчас блогер находится в изоляторе временного содержания для незаконных иммигрантов в Гатчине и ждет решения об апелляции и о предоставлении ему временного убежища....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru