Решили подзаработать

1393 15

В Москве задержаны сотрудники "Альфы" и "Вымпела", которые подозреваются в организации хищения в особо крупном размере. В четверг, 4 июля, были задержаны шесть сотрудников ФСБ России. Среди арестованных три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел» и два офицера управления «К» (банковский отдел) ФСБ России, рассказал РБК источник, близкий к ФСБ; информацию подтвердил другой источник из этой службы. По данным одного из источников, сотрудников ФСБ подозревают в хищении 140 млн руб. в банке (название банка он не уточнил). По словам другого собеседника — 170 млн руб. По делу также проходит «сотрудник Академии ФСБ». В материалах дела говорится, что офицеры ФСБ инсценировали в банке обыск, при котором присутствовали сотрудники Центра специального назначения (в него входят «Альфа» и «Вымпел»). «Обыск проводился по поддельному постановлению», — рассказал источник в ФСБ, информацию подтвердил источник, близкий к ведомству. «В Центре специального назначения ФСБ проводится проверка», — рассказал...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3038 2747

    Сгнило! Всё сгнило.

  • 2272 1134

    И таки шо? Пацаны к успеху шли. У грефосечиночубайсов зряплаты больше, чем хлопцы хотели тильки для сэбэ долю малую. Ну не пофартило. Бывает.

    • 3600 3094

      Это они рассекали по Москве на крутых внедорожниках Это они заканчивают училища что бы обеспечить СВОЕ личное благополучие А на благополучие России им наплевать по большому счету. Это выросли дети жуликов и бандитов

  • 15217 12791

    Пока только подозреваются, ващета.

    • 15014 1188

      Угу.
      Если и подозреваются то не в таком ПРИМИТИВЕ.
      Обыск проводился по поддельному постановлению……ха-ха.
      Это уровень Шарикова.
      Зачем нас пичкают этим идиотизмом мало понятно.
      То подводники надышались продуктами горения забыв про индивидуальные дыхательные аппараты.
      То офицеры ФСБ ведут себя как глупые нарики…

  • 2011 1323

    Прочитал и даже не хорошо стало! Ужас!!!

  • 20843 15471

    Все страньше и страньше.

  • 17490 10580

    Путин давно предупреждал: будут чистки. Подпиндосная вертикаль власти предусматривает обязательное наличие на должностях коррумпированных негодяев, поскольку это самый надёжный способ держать негодяя за писю даже из-за океана и управлять им как хошь. А технология национально-освободительного движения предусматривает разрушение оккупационной вертикали власти, в том числе чистками: менее коррумпированные зачищают своё своё прогнившее насквозь начальство, занимая их место, потом зачищают уже этих, и третья волна, которая к оккупантам и коррупции уже не имеет отношения, зачищает предыдущих. Если ещё при этом придёт в себя собственно население и затребует изменить конституцию на суверенную, то всё произойдёт быстро и без особых потерь…

    • 213 109

      Ага! Вертикаль власти сама по себе а гарант сам по себе! Да чистки очень напоминают перемещение куч мусора с одного места на другое. Но зато с какой помпой и пиаром. Не смешите мои тапки!!!

  • 213 109

    Ага! Вертикаль власти сама по себе а гарант сам по себе! Да чистки очень напоминают перемещение куч мусора с одного места на другое. Но зато с какой помпой и пиаром. Не смешите мои тапки!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru