Эпиляция: быстро, качественно и безболезненно

1379 0

Эпиляция – одна из востребованных процедур в косметологическом центре cosmetomed.ru. Здесь вы сможете заказать такую услугу, как удаление волос лазером, воском или с помощью технологии IPL (фотоэпиляция). Каждый их методов имеет свои особенности.

Удаление волос лазером

С помощью диодного лазера Palomar Vectus специалисты удалят волосы с любого участка тела. Безопасность лазерной эпиляции  и безболезненность гарантирована. В процессе удаления волос, клиент не почувствует дискомфорта. Поражение ткани исключено.

Данный метод показан в следующих случаях:

  • если обильно растут волосы;

  • если после бритвенного станка наблюдается раздражение;

  • если имеются вросшие волосы;

  • если страдаете от фолликулита.

Применение диодного лазера Palomar Vectus – это: гарантия результата (4-6 сеансов), безопасность, минимальное время проведение процедур и безболезненность.

Фотоэпиляция

При удалении волос используется технология импульсного света, основанная на методике селективной фотоэпиляции.

Для проведения процедуры врачи из центра cosmetomed.ru используют многофункциональную платформу IPL Quantum Lumenis, с помощью которой удастся не только эффективно удалить волос, но и избавиться от пигментных пятен, сосудистых звездочек и тату.

Фотоэпиляция поможет решить проблему вросших волос, нежелательной растительности на теле, гипертрихоз и гирсутизм.

К плюсам такой услуги можно отнести длительный положительный результат, безболезненность, отсутствие риска повреждения кожи.

Удаление волос воском

Биоэпиляция – метод удаления нежелательной растительности без повреждения волосяного фолликула. Суть ее заключается в применении нагретого воска. С помощью него удается удалить только стержень волоса, луковица при этом будет нетронута.

Данная процедура обеспечит временный результат. Спустя пару недель биоэпиляцию нужно будет повторить.

Преимущества центра эстетической медицины и лазерной косметологии cosmetomed.ru

Здесь работают врачи дерматологи-косметологи с большой буквы. У каждого из них за плечами более 8 лет стажа.

В арсенале косметологического центра лазерное оборудование передовых производителей – это и Fotona SP Dynamis, и Palomar Star Lux 500, и Palomar Vectus, и Quantum.

Современное технологическое оснащение, сформированный штат врачей косметологов-дерматологов с большим опытом, сертифицированные препараты – все это позволяет качественно и без инцидентов провести процедуру по улучшению кожи.

Здесь вас ждет:

  • индивидуальный подход;

  • уютная атмосфера;

  • демократичная ценовая политика;

  • широкий список услуг.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru