Чего стоил в человеческих жизнях и увечьях первый месяц Зеленского

914 16

Пока пришедший на антивоенных лозунгах президент Украины Владимир Зеленский продолжает болтовню о мире и недопустимости кровопролития, ежедневно в Донбассе убивают человека и примерно четырёх ранят.

Об этом на страницах «ФАН» написал российский писатель и публицист Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Он напомнил, как будучи кандидатом на пост президента, Зеленский обещал остановить войну, затем, став президентом, он неоднократно говорил то же самое.

«К примеру, 13 июня, встречаясь с действующим председателем ОБСЕ, Зеленский сказал следующее: «Для меня это самая главная цель — остановить войну, остановить огонь…» Так вот за месяц, который именно пан Зеленский держит в руках гетманскую булаву, мир в Донбассе не только не наступил, но наоборот, ситуация обострилась.

Мы взяли и подсчитали, чего стоил в человеческих жизнях и ранениях этот первый месяц после инаугурации Зеленского. Использовали данные Народной милиции ДНР, а также данные военного командования Украины (так называемого ООС)»

По данным Донецкой народной республики, за период с 20.05.2019 по 25.06.2019 было убито 5 человек на стороне ДНР и 17 военнослужащих Украины. То есть 22 человека по обе стороны созданных искусственно киевскими политиками баррикад. По данным украинской стороны, за тот же период погибло 28 человек на стороне ДНР и 12 в рядах ООС. То есть 40 человек.

Разнится и число раненых: по данным ДНР, оно составляет 24 человека в ДНР и 78 в рядах ООС, (всего 102 человека). По данным Украины, число раненых составляет 48 в ДНР и 73 в ООС. Итого: 121 человек.

С 20 мая 2019 года Зеленский является главнокомандующим украинскими вооруженными силами. А значит – все эти жизни и увечья на его совести.

При этом мы анализировали только данные ДНР, данных ЛНР по потерям и разрушениям мы не брали. Но и без того картина устрашающая», – написал Стариков.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/07/x60598205_2319041301489773_652699741817143296_n.jpg.pagespeed.ic.0iCP4vogFo.jpg

При этом, отмечает публицист, Зеленский на инаугурации говорил: «Мы все украинцы, большинство, меньшинство, правильные, неправильные — от Чернигова до Симферополя, во Львове, Харькове, Днепре, Одессе — мы все украинцы. И мы должны быть едины, потому что только тогда мы сильны».

«Это не более чем красивые слова. Ведь каждый выстрел, каждая смерть, каждый разрушенный дом углубляет пропасть между Украиной и Донбассом. А пока он говорит, ежедневно в Донбассе убивают человека и примерно четырех ранят. И среди этих жертв со стороны Донбасса есть мирные жители и даже дети. За месяц президентства Зеленского от обстрелов в ДНР было ранено 16 мирных жителей, из них четыре ребенка. Только чудом никто из них не погиб!

Что сделал Зеленский, чтобы остановить войну? Приехал на линию фронта, посмотрел на линию «вражеских» окопов, в которых сидят, по его же словам, все те же украинцы, побегал через фонтан в Мариуполе. В принципе, всё. А в Донбассе стреляют и убивают ежедневно!» – подытожил Николай Стариков.


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен-канале.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27383 25457

    Утилизация гоев. Next..

  • 4999 3911

    Вероятно, только получив власть, Зеленский понял сколь она мала. По указке америкосов действует и Путин – великий лжец и предатель, такова же участь Зеленского. И нечего тут ехидничать, он хотел – никто не сомневается, но в свои сорок не понимал, или плохо понимал в какую мясорубку голову суёт. Теперь до него, я думаю, постепенно доходит, что могут и прибить. Поставьте себя на его место – ужас! Ну, так никто же его не гнал насильно в президенты.

    • 685 491

      Мечтой жизни И́горя Вале́рьевича Коломо́йского, президента Европейского еврейского парламента, было создание Новой Хазарии.
      Мечты сбываются, и пусть государство Зеленского пока носит другое название.
      Но время всё расставит на свои места)))

      • 15013 1187

        Да ладно.
        Никогда Беня не мечтал о таких ГЛУПОСТЯХ ))
        Ему фиолетово Хазария или Украина и он гражданин четырёх стран.
        Он космополит и всё меряет ТОЛЬКО деньгами.
        Хазария ему много денег ПРИНЕСЁТ?
        Или таки надо на неё ТРАТИТЬ?
        Пусть лохи ТРАТЯТ ))
        А Беня зарабатвает на УТИЛИЗАЦИИ проекта ” Украина”. На всём имеет копеччку даже на расчленёнке на органы населения.

  • 4587 3995
    • 15013 1187
      • 4587 3995

        Я любила этот фильм “Чисто английское убийство”-красивая игра актеров.
        -ты же Фурсова называешь Леней Г.?-
        -Запад есть запад,Восток есть восток,и им никогда не сойтись.Это навсегда, как хохлы ,они должны уйти-это больные люди .Они даже внуков Лизиных наказали-одного на негроидке женили, а другого на Саре-какая уж тут кровь.
        -поэтому нужно понять и придерживаться идеи,что мы -цивилизация и обьединяться с плохой кровью Западаа западло,как и еврейской -она загажена,гнилая и потом наши девки там всегда обслуга
        -но как-то получается у нашей власти ,что женитьба на Евах -это проходной билет в круг повыше и залог(
        я только поэтому интересовалась алиной)
        -как бы мир дальше не развивался ,он всеравно кажется обреченным из-за этих вот многовековых скрестившихся и выродившихся семей,ибо энергия денег конечно сила ,но когда уходит Любовь ,жизнь и развитие тоже уходит

        • 15013 1187

          Фурсов как и Лёня Голубков говорит много интересного но выводы надо делать САМОМУ.
          Лёня Голубков дал многим умным людям МНОГО заработать.
          Просто надо понимать где Фурсов врёт а где говорит бесценную информацию которую потом можно проверить.
          И не слушатиь его выводов.
          Вот ещё материал к размышлению перевранный совсем немного.
          https://www.youtube.com/watch?v=szntYQJAb2Q

        • 15013 1187

          Вся движуха уже больше сотни лет с 1914 года вокруг ТРАНЗИТА Восток-Запад.
          Этот транзит ВЫГОДЕН России через ЕЁ территорию а Англо-Америке морями.
          ВСЁ.
          Все попытки поссорить Россию с Европой это ПРОТИВ и Европы и России и ДЛЯ Англо-Америки.
          Слушайте Путина в Мюбнхене он это единственный сказал и всего РАЗ.
          И для дураков не повторяет

          • 4587 3995

            ну да ,с нами или без, они всеравно это сделают,раз приняли решение заменить США на Китай.

          • 15013 1187

            Без нас им НИКАК.
            Потому Россия в ПАСЕ
            Идёт разворот.
            Продуманный и заранее подготовленный и просчитанный.
            Это и Брексит и Сирия и Бай-Назар ушёл из ВЛАСТИ чтоб стать гиперОЛИГАРХОМ.

          • 4587 3995

            кто следующий уходит гиперолигархом-Батя,Зе и так сдаст .Си специально петляет ,запутывает следы,давая ложные надежды.

          • 15013 1187

            Да Путину пора ))
            Если внезапно ” Я устал я мужук не удивлюсь” ))
            Но пока мотается по Италиям и видимо не всё ещё решено.
            Это Баю Назару всё ясно.
            Через Казахстан 100% пройдёт “Шёлковый путь” и надо его ХАПНУТЬ в собственность.
            А чтоб внукам не выкатили предьявы в этот момент надо НЕ быть презиком а просто частный инвестИр.

          • 4587 3995

            казакстан уже хапнули ведь;”..Одна из ведущих судебных фигур Великобритании, бывший главный судья Англии и Уэльса лорд Гарри Вульф был назначен главой нового экономического суда в Казахстане, который создан на базе Международного финансового центра Астаны. В нем помимо Гарри Вульфа будут работать еще 8 судей из Великобритании, передает Zakon.kz со ссылкой на газету The Times.

            Издание отмечает, что подобные суды уже есть в Сингапуре, Гонконге, Дубае, Абу-Даби и Катаре. «Это первый суд такого рода в Евразии», – сказал лорд Вульф.

            Ранее сообщалось, что право МФЦА ориентируется на принципы, нормы и прецеденты права Англии и Уэльса и стандарты ведущих мировых финансовых центров. На территории МФЦА правосудие будет основано на английском праве.

            «Это то, в чем они (прим. – казахстанцы) вообще не имеют опыта», – сказал Г. Вульф. -”
            -украина однозначно навсегда их-жидосаксонов-просто им хочется еще и дешевого газа ,но чтобы поучаствовать в доле ,россия желает своего кума поставить-медведчука
            -батя не определился в цене пока
            -а где бандерлоги?-они спорят в инете ,кто умней и был ли питер поставлен Петром и кроме двух рук им ничего и нигде уже не принадлежит,готовят указ на грибы и ягоды в лесу.

          • 15013 1187

            Да это на наброс похоже ))
            Хотя Россия и Абрамович ВЫИГРАЛИ Березовского именно в английском суде.
            Потому вполне допускаю участе Англии в этом проекте в таком качестве.
            Как-то их надо делать партнёрами чтоб не гадили.

  • 4 -4

    Если уж рассуждать на эту тему, то как тогда надо сопоставлять политическую риторику г-на Зеленского, которая, якобы, направлена на прекращений военных действий и развитие мирного диалога, с его поездкой в зону эскалации конфликта в первые же дни. И затем незамедлительно последовавшие указания о необходимости усиления военного потенциала, а также взывания к заморским хозяйчикам с просьбами увеличения военной поддержки, поставок вооружений и т.д. Сдается, на арене очередная марионетка без малейшей возможности проявления воли. К тому же еще и шоумен. Беда..((

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru