Милонов ответил Лебедеву по поводу губернаторских выборов в СПб

535 0

Депутат ГД от СПб Виталий Милонов ответил на выпад вице-спикера ГД от ЛДПР Игоря Лебедева. Спор возник касательно петербургских выборов губернатора.
 


Вначале Жириновский, а потом и его сын Лебедев обвинили Смольный в том, что кандидат в градоначальники СПб от ЛДПР Олег Капитанов не прошел муниципальный фильтр. Также Лебедев пожелал врио губернатора Александру Беглову, который также является кандидатом самовыдвиженцем, проиграть. 

Милонов возмутился по этому поводу. По его мнению, такое поведение – это вмешательство в ход губернаторской кампании в Северной столице. Он выразил уверенность, что власть Петербурга тут не причем, проблема – в самой партии ЛДПР.

«Здесь дело кроется не в коварстве абстрактной власти, а в уровне электоральной поддержки и представленности вашей партии. При всём уважении к личности основателя ЛДПР, в северной столице нет ярких политиков и спикеров, способных хоть частично нести в себе харизму Владимира Вольфовича под знаменем ЛДПР», - считает депутат.
 


Также нельзя не отметить, что сами жители города не поддерживают так называемые Кремлевские конфликты, которые устраивает тот же Жириновский. Они выбирают тех кандидатов, которые им нравятся, исходя из собственного мнения. Да и федеральные политики в СПб не пользуются популярностью, потому что тут привыкли к своим, местным.

К слову Беглов предложил Капитанову должность главы одного из комитетов Смольного. Тот, в свою очередь, согласился.Милонов также отметил, что не стоит расстраиваться тому, что Капитанов согласился на работу в Смольном, пусть и в другой должности, нежели хотел. 

«То, что региональное отделение ЛДПР является реальным кадровым резервом для городской администрации — очевидное преимущество партии», - пояснил политик свое мнение.

Тут стоит отметить и выбор Капитанова, ведь он отказался участвовать в шоу Жириновского, и теперь будет продолжать работать во благо города.

«И я надеюсь, что со временем ЛДПР в Петербурге сможет воспрять ото сна и обогатиться необходимым ей харизматичным руководителем, у которого никогда не будет возникать проблем с поддержкой в городе», — подытожил Милонов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru