Компания Wowgranola делает активированные орехи в шоколаде без сахара для любителей полезных перекусов

936 0

Орешки в шоколаде являются одной из самых любимых лакомств многих детей и взрослых. Сочетание хрустящего орешка и тающего во рту шоколада поднимает настроение, а удобная упаковка и долгое время хранение такой сладости, помогает перекусить ею в любых условиях: на работе, в школе, в походе или поездке. При этом орехи – очень полезный продукт, но самыми полезными считаются активированные орехи. Их изготавливает компания Wowgranolaпо особой технологии: орехи предварительно замачиваются, а после сушатся на низких температурах (не более 40 градусов). Таким способом орехи в шоколаде сохраняют в себе все полезные свойства и приносят организму максимум пользы.

Для приготовления орехов в шоколаде, компания Wowgranola использует качественные ингредиенты. Орехи проходят тщательный контроль, а для создания шоколада используют лишь натуральные какао-продукты, эфирные масла и сушеную белую шелковицу. Последняя заменяет в шоколаде рафинированный сахар, который является очень вредным продуктом для организма человека. Белая шелковица придаёт шоколаду сладость, а потому любителям сладенького данный продукт уж точно понравится. При этом он принесёт максимум пользы и не будет иметь плачевных последствий, как при употреблении шоколада с белым или коричневым рафинированным сахаром.

Благодаря качественным ингредиентам и особой технологии приготовления, при которой сохраняются все полезные свойства продуктов, орехи в шоколаде от Wowgranolaобладают рядом полезных свойств:

  • Повышает настроение. Шоколад и орехи способны повышать уровень выработки дофамина – гормона счастья, а потому после их употребления, человек ощущает эмоциональный подъем.
  • Большое количество аминокислот, которые находятся как в орехах, так и в шоколаде, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и головного мозга.
  • Уменьшается количество вредного холестерина в крови.
  • Данный продукт усиливаем иммунитет, так как содержит большое количество витаминов. Давайте своему ребёнку небольшое количество орехов в шоколаде в школу и осенью он сможет дать отпор гриппу и простудным заболеваниям.

Орехи в шоколаде являются идеальным вариантом перекуса. Его можно взять с собой куда угодно и быстро утолить им голод. Можно также насладиться орешками во время прихода гостей, подав их к чаепитию вместо конфет или торта. Для разнообразия можно выбрать несколько вариантов орешков или даже мягкий грильяж, который можно приобрести на официальном сайте компании Wowgranola.

Чтобы выбрать качественные орешки в шоколаде – всегда читайте состав. Он не должен содержать красителей и искусственных ароматизаторов. В шоколаде, который покрывает орехи, не должно быть пальмового масла, так как в натуральном шоколаде содержится лишь какао-масло, которое является очень полезным продуктом. Тщательно следите за составом тех продуктов, которые едите, и Вы сохраните здоровье и молодость на долгие годы! Вкусные и полезные орехи в шоколаде с идеальным составом, ы можете приобрести на официальном сайте компании Wowgranola.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru