Когда снимут санкции и почему надо изучать ДНК-генеалогию?

1532 17

Анатолий Клёсов о том, почему мы не понимаем американцев

Доктор химических наук, профессор, основатель ДНК-генеалогии Анатолий Клёсов рассказывает о своих книгах, вышедших в издательстве «Концептуал».

Куда ходили наши древние предки и к чему это привело? С какими положениями ДНК-генеалогии спорят оппоненты? Есть ли у них аргументы? Чем объяснить разную ментальность между западными и восточными людьми? Почему для нас главное – справедливость, а для американцев – закон? Чем ДНК-генеалогия может помочь геополитикам? Зачем ввели санкции? Как России противостоять натиску Запада?

Прояснить происхождение некоторых насущных проблем человечества и ответить на вопросы современной геополитики помогут:

Практическая ДНК-генеалогия для всех, Клёсов Анатолий Алексеевич

Ваша ДНК-генеалогия. Узнай свой род, Клёсов А.А.

История Ариев и Эрбинов. Европейский Запад против Европейского Востока, Клёсов А.А.Ваша ДНК-генеалогия. Узнай свой род, Клёсов А.А.

==========================================================================


Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    Мы не понимаем американцев? Да там и понимать особо нечего – деньги, выгода, прибыль. Это они не понимают нас, отсюда и понятие “загадочная русская душа”.

    • 9148 7614

      Они не то, что не понимают “загадочная русская душа”-они вообще про такое не слышали. Писатель Николай Гоголь и литературовед Виссарион Белинский совместно придумали этот термин после публикации в 1842 году шедевра Гоголя “Мертвые души”. А развитие данной концепции произошло благодаря философии произведений ведущих русских писателей, таких как Достоевский и Толстой.

    • 1614 759

      Это они не понимают нас, отсюда и понятие “загадочная русская душа” – стремящаяся к американской мечте – так точнее, не согласны?

      • 4727 3989

        Тот, для кого предел желаний – исполнение “американской мечты”, душу имеет совсем не загадочную, а часто – вовсе и не русскую. Русской душе в приземлённой и практичной “американской мечте” – тесно.

        • 12349 9557

          Потому русская душа и получает по жизни тумаков. А может даже и хочет получать, я пока не разобрался точно.
          Но русскую душу любят очень многие, когда хоронят.

  • 12349 9557

    Не понимает американцев, арабов и др. тот, кто с ними не имел дело.
    А сейчас произошла мутация, и я стал подлый хвост.

  • 9926 3644

    О, лжеученый становится политическим экспертом…;))

    Ну-ну…

    • 12349 9557

      Лжеученые везде где нет ни доказательств ни конечного результата. Они умеют делить общественные деньги, и жалуются что плохое правительство им мало платит (из общественных денег). Без применения, без конечного результат своих денег заработать невозможно. Поэтому они все там за счет “профкома”

  • 2279 1359

    Вот именно, сколько можно? Санкции олигархам, а над народом издеваются.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru