Открытые двери резко закрылись

461 0

лгбт

Основным событием последних недель стало не появление русских в столице незалежной Грузии, а шабаш извращенцев, который те намерены были проводить с 18 июня по 23 включительно. Вылазки гомосеков стали обязательным доказательством лояльности во всех постсоветских странах «победившей демократии», а не только в Грузии и на Украине, где запланирована даже колона боевых педерастов из АТО. Притом вождение гомосеков по улицам должно было пройти празднично, весело и без столкновений. По слухам, качественное проведение содомского шабаша даже увязали с выдачей кредита от МВФ, а потому власти рвали седалищные нервы для пропаганды «европейских ценностей и даже президент Грузии посвятил ему специальный пост в сети Twitter и открыто поддержал проведение такого парада.

Традиционно против выступила православная церковь. 14 июня Патриархия Грузии призвала государство не допустить проведение прайда. Представитель Патриархии открыто заявил, что для основной части грузинского населения это грех, а соответствующая акция — пропаганда греха, противоречащая христианской морали. Затем и патриотическая общественность, включая председателя Грузинского демографического общества Левана Васадзе, выступила резко против. Предложение Васадзе о «Народном легионе», который не допустил бы проведение прайда, было подано либеральными СМИ как «давление», «притеснение» и «угрозы». МВД Грузии сообщило, что возбудило уголовное дело по факту призывов к созданию незаконных вооруженных формирований. Однако Васадзе четко дал понять, что никакого оружия или применения силы не будет — грузины (настоящие грузины), по его мнению, просто должны показать, что они против привнесения западного влияния.

Ситуацию надо было срочно спасать, власти четко заявили, что нынешний парад должен пройти особо, а не как раньше, когда гомосеков били всем городом. Но как заставить грузин не бить гомосеков? Правильно — натравить их на кого-то другого. Тем более на кого — им уже указали. Прямо накануне советник Байдена Майкл Карпентер посетил Грузию, а затем опубликовал твит, подливающий масла в антироссийские настроения о том, что что правительство Грузии не полностью понимает последствия своей политики открытых дверей с Россией. В общем, врага им показали, и осталось сказать: «Ату его». И тут российского депутата, прибывшего на православный форум, сажают в кресло спикера — лучшего повода и не нужно было. В одночасье все СМИ и паблики в соцсетях начали транслировать «Измена!», а педерасты тут же оказались у стен парламента среди штурмующих. Единственное и главное, что сближало патриотов двух стран – православие. Но провокация произошла именно против «православного мероприятия» и на любые контакты по этой линии общество скоро приучат смотреть косо. Итак, программа-минимум, о которой говорил представитель Джо Байдена – выполнена. Политике «открытых дверей» хотя бы на время положили конец.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru