Факты о родинках?!!!!

2580 34

7 (239)

А знаете ли вы, что на самом представляют собой родимы пятна на теле?!!

С уважением СКАМАРОХ.

 

Автор: fkmrf123

Родинка - цветное (пигментированное) пятнышко на коже, котороые может быть врожденным или приобретенным. Оно может быть разных цветов — коричневого, чёрного, красного и так далее. Как родинки появляются? У всех по-разному.

Часто они передаются по наследству (их называют родимыми пятнами). Также они могут возникать из-за гормональных сбоев в организме и появляться из-за травмы или слишком обильных солнечных ванн. Родинки есть у большинства жителей земли старше 10 лет.

Их появление далеко не всегда говорит о наличии какого-то кожного заболевания или патологии внутренних органов, но, забегая вперёд, уточним, что родинки могут быть признаком рака. Всё зависит от формы и размера.

Обычно родинки выглядят как тёмные пятна на коже — они могут быть большие и маленькие, но они не выпуклые, а значит, жить особо не мешают (если не считать эстетического фактора — большая тёмная родинка не всегда выглядит красиво).

А теперь поговорим о выпуклых родинках (их ещё называют висячими невусами). Многие опасаются, что если случайно или специально сорвать такую родинку, то неминуемо наступят необратимые и очень страшные последствия, даже смерть.

Действительно ли это так? Начнём с того, что срыв родинки — это образование открытой раны, что само по себе опасно. Если вовремя не обработать травмированное место, есть риск занести инфекцию.

Это, естественно, очень серьёзно, умереть вы можете от сепсиса (заражения крови), например. Теперь об особенностях, которые делают "несанкционированное" удаление родинок опасным. Любая ткань в организме человека может генерировать опухоли.

Некоторые опухоли представляют собой скопление нормальных клеток ткани (доброкачественные), а другие — скопления атипичных клеток (злокачественные опухоли). Опухоли кожи многочисленны и разнообразны по строению и происхождению.

Проблема в том, что клетки, из которых состоят родинки, отличаются особой способностью превращаться в раковые. Как следствие, из одной маленькой тёмной точечки на теле у человека может появиться меланома — онкологическое заболевание кожи, которое имеет свойство поражать все ткани и органы организма.

Для этого необязательно эту родинку травмировать, хотя травма может сработать как провокация. Что это значит? Представим, что вы сорвали родинку — самую обычную и безвредную. И она, после того как ранка зажила, решила вырасти снова. А поскольку родинка имеет "суперспособность" состоять из любых клеток, из которых она захочет (и раковых, и обычных), она решает стать теперь не доброкачественной, а злокачественной. А это значит, что у вас может появиться рак. — Далеко не все невусы потенциально могут переродиться в меланому, поэтому принято их делить на меланомоопасные и меланомонеопасные.

Все они имеют свои характерные особенности — их фото легко можно найти в Интернете и сравнить со своими родинками, если есть какие-то сомнения. — К меланомоопасным относят пигментный пограничный невус, голубой невус, невус Ота и гигантский пигментный невус.

К меланомонеопасным относят внутридермальный пигментный невус, фиброэпителиальный невус, папилломатозный и веррукозный невусы, "монгольское пятно", так называемый Halo-невус (невус Сеттона). В общем, если родинка сорвана, алгоритм действий должен быть такой — немедленно обработать рану антисептиком, чтобы избежать попадания инфекции.

Затем нужно как можно быстрее обратиться к дерматологу — врач назначит анализы, которые помогут выяснить, была ли ваша родинка злокачественной опухолью или нет. Если да, то дальше разговаривать вы будете с онкологом.

Если нет, то врач поможет определить, насколько вероятно, что ваша родинка может переродиться в меланому. А чтобы избежать всех этих потрясений, родинку можно вообще удалить.

Особенно, если она расположена в крайне неудобном месте — например, под коленкой или на шее. Перед тем как решиться на удаление, обязательно проконсультируйтесь с врачом. +

p\s:  Удивляет полное непонимание , что врачей, что учёных, да и обычных людей, мироустройства, процессов происходящих в нашей жизни, и вообще у них нет полностью отсутствует понимание, как устроен человек!!!!!

Читая вышеописанный бред, начинаешь понимать , что нам до разумности ещё не одно тысячелетие топтать эту планету!!!!

 

На этой планете нет молодых сущностей!! Все без исключения прожили не одну жизнь и сменили не один десяток физически плотных тел.

Для тех, кто еще не в курсе, напомню: что Душа (Сущность) человека воплощаясь на этой планете, строит физически плотное тело по своему образу и подобию, используя матрицу ( эфирное тело).

Каждая земная жизнь не проходит безследно. Физически плотное тело при жизни получает различные повреждения. 

Матрица( Эфирное тело) постоянно производит синхорнизацию( пытаясь исправить повреждения физически плотного тела).

Если не удаётся исправить эти повреждения, матрица фиксирует эти сбои .

После Смерти ( Смены Меного Тела), в следующем воплощении при постройке нового тела матрица матрица все эти сбои отражает на физически плотном теле.

Родимые пятна, это повреждения физического тела полученные в прошлых жизнях.

Чем больше родимых пятен у Человека, тем старше его Душа( Сущность) и тем больше воплощений у него было на этой планете.

Для того, чтобы избавиться от родимых пятен , необходимо произвести коррекцию матрицы( эфирного тела)- исправить в ней все повреждения. После этого матрици исправит все повреждения физически плотного тела в соответсвии со своим образом и подобием.

Если бы у нас существовала настоящая наука и медицина, то ученные и медики понимали бы, что необходимо "лечить" матрицу, а она уже приведёт в порядок тело.

А наши неучи лечат тело, а повреждённая матрица всё возвращает назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением,

 СКАМАРОХ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 38772 23378

    ” … Чем больше родимых пятен у Человека, тем старше его Душа ( Сущность) и тем больше воплощений у него было на этой планете….. ”
    Человек с очень , очень взрослой душой (Сущностью) – это одна сплошная родинка, грозящая перерасти в злобное образование …..
    Вообще, никто не знает, что такое – родимые пятна и почему они появляются на коже. И удалять их ….. Все родимые пятна связаны между собой через лимфатическую систему (капилляры, и т.д.), играющую важную роль в иммунной системе организма. Дерматолог конечно может сказать … Но тело ваше . И вам жить с этим экспериментом. И расплачиваться за чужую ошибку или незнание … тоже вам.

    • 5388 2342

      “Вообще, никто не знает, что такое – родимые пятна и почему они появляются на коже.”

      Это пожалуй самое убедительное и аргументированное доказательство своей правоты!!
      Круче пока не встречал!!!

      • 38772 23378

        Да ладно…. Не встречал …
        Что сия статья, что все предыдущие – этого автора/публикатора.
        Все сплошь изобилуют неоспоримым фактологическим материалом и аргументацией .
        Доказательства … просто незыблемые !!!!
        Самое мощное из них, и пожалуй , единственное – ” …ваш крайне низкий уровень развития и полное непонимание …. ”
        Подразумевающее просто божественное осознание автором мироустройства , так и устройства всего живого .
        Его безапелляционность …. не пугайтесь , просто перед нами человек в высшей степени выдающийся, или, как говорят медики , с особенностями развития.
        Отбрось все сомнения. И к новым вершинам. Повторюсь – Бузова, Дом-2. Ещё есть куда духовно развиваться. Дерзай.))

        • 5388 2342

          Судя по постоянным “повторюсь”, без всяких сомнений являешься самым ярым фанатом этих “повторюсь”.
          И похоже взял за привычку двигать свои наклонности в моих публикациях!!!

          • 18504 14334

            Два коммента выше Серого.Где там “постоянное повторюсь”…Скомороша,ты превращаешься в бабульку.Упертую,старую бабку,которая и в молодости умом не блистала и заскорузла перед маразмом.Понимай,хотя бы,с кем общаешься…Ну не позорься.Не превращайся в Степаныча.Примат лучше,чем парнокопытное.

          • 5388 2342

            Вы уже давно перестали меня удивлять.
            Чем ниже уровень развития, тем больше амбиций, апломба и мусора во рту.

            Я же тебе свою последнюю публикацию посвятил, так что читай, вникай и понимай и не задавай глупых вопросов.

          • 38772 23378

            Личность автора … Сможет ли кто посвятить ей более , чем два простых слова ?
            Проблема .

    • 13176 12174

      =Все родимые пятна связаны между собой через лимфатическую систему=
      Серый,Вы правы. Более того,лимфатическую систему человека даже не преподают в медицинском ВУЗе. Это-своего рода табу.Почему так? Почему лимфа в запрете? Врачи в общем-то на собственном опыте познают эту систему уже в своей практике. https://pandoraopen.ru/2015-08-04/gidra-chast-1/

      • 38772 23378

        Почему .. не знаю. Я об этом услышал на курсе дерматологии в Медицинской Академии . Это были вольные рассуждения профессора, читающего лекции. А в учебниках да, об этом ни слова. По крайней мере ещё 10 лет назад.
        Вообще, высшая каста врачей, клиницисты, в С-Пб., уже практически полностью отсутствует. В основном, лечат ту болезнь, что на виду. Первопричину никто и не пытается найти. Увы..

        • 13176 12174

          Почитайте ссылку. Там есть и другие части этой загадки. Здесь,на ЯП это было опубликовано.
          По-поводу высшей касты врачей… В СПБ еще остались спецы,в Военно медицинской академии. Но их все меньше,к сожалению….

          • 38772 23378

            Угу, почитаю. Спасибо.
            Согласен . В ВМА ещё есть, но практически все уже пенсионного или предпенсионного возраста.
            А школа клиницистов уничтожена …

  • 9148 7614

    Вы прекращайте людей вводить в заблуждение! Где заканчивается авторский текст и начинаются измышления копипастера? Почему медицинская статья заканчивается шизотерическим текстом? Ничего не понятно!
    Метки: знания, медицина, образование. Прихожу к выводу, что материалы, проходящие процедуру утверждения, просматриваются поверхностно, чем и пользуются недобросовестные авторы. А дело, тем не менее, может привести к привлечению в суд. Кто бы стукнул?
    Надеюсь завтра ни моего коммента, ни этого поста не будет.
    PS. Если же секвестр будет произведен только моему комментарию, то мой гнев заставит содрогнуться пространство! Бойтесь нового Большого взрыва.
    PSS Хорошо, что это никто не увидит.

    • 1614 759
      • 9148 7614

        Не боги в горшки накладывают. Енто я пугаю на всякий случай-были прецеденты от данного автора. Не нравится мнение-в утиль. А люди старались…

        • 5388 2342

          В спам идут все комментарии, которые не несут никакой смысловой нагрузки и содержащие оскорбления в адрес окружающих.
          Ваши комментарии вполне попадают под это определение и подлежат утилизации.
          Так же ваши комментарии демонстрируют крайне низкий уровень вашего развития и полное непонимание как мироустройства, так и устройства человека.

          Так что уж старайтесь в следующий раз и прикладывайте разум при написании комментариев, и тогда уверяю вас в утиль ничего не пойдёт.

          • 9148 7614

            Обвинение в нарушении авторских прав это оскорбление или отсутствие смысловой нагрузки?
            Давайте мнения об развитии друг друга оставим в стороне. У меня низкое духовное развитие-у Вас умственное. Что делать? С этим надо как то жить. Правда у меня еще есть шанс вырасти духовно, а вот мозги в магазине не купишь.

          • 5388 2342

            Ну и где вы увидели смысловую нагрузку в своём комментарии, если он весь брызжет слюной и глупостью.
            И где вы увидели нарушение авторских прав!!!!!!?
            ссылка на материал + указание автора текста и дополнительно мой комментарий к тексту автора.
            Это еще раз подтверждает, что даже в этом вопросе вы абсолютный – 0.

            А комментарии ваши отправятся в спам . Им там самое место.
            Да и общаться с вами – только время терять.
            Так что не утруждайте себя и читайте публикации, которые вам кажутся интересными.

          • 9148 7614

            Как одену портупею… Для тех, кто в танке: Нарушение интеллектуальных прав другого человека может заключаться в использовании плодов труда иного человека без его согласия: внесение изменений, сокращений, а также дополнений в произведения. Т.е. если хочется покритиковать статью, то публикуем ее отдельно, а свое мнение засовываем в…. другое. А то что получается, Человек писал статью, тратил время, нервы и ресурсы, но пришел СКАМейкин АРОХнид, разместил у себя, написал, что это бред и сидит довольный.
            “вы абсолютный – 0″, “крайне низкий уровень вашего развития”, “полное непонимание”, “прикладывайте разум”-вот это называется “брызгать слюной” – не надо перекладывать свои грехи на других. А я тут только развлекаюсь и получаю удовольствие.

          • 5388 2342

            Что и требовалось доказать.
            Вы подтвердили все мои предположения.На этом и закончим.

          • 18504 14334

            Завязывайте:).Вы “брызжете слюной” в стену на которой написано баллончиком “Вася-пид.ас”:))).Не ровняйте по себе.Цемент с кирпичом и индивидуум-это не одно и то же.Молодец…тащи зачетку.

          • 18504 14334

            Скомороша,здравствуй.Скажи ,пожалуйста,почему читая твою статью,у меня создается устойчивое впечатление что у тебя глаза небесно-голубые….а все остальное родимое пятно?Хоть развивайся,хоть не развивайся….Неоперабельно.

          • 5388 2342

            Причина одна.
            Чем дальше, тем тяжелее у тебя будут выходы из запоя.(сам проговорился).
            Так что впечатления у тебя будут чем дальше, тем устойчивее.

          • 18504 14334

            Мне повезло.Бог отнес.Не могу физически пить несколько дней.К тебе вопрос в такой же манере…-”Как давно ты перестал испытывать чувство стыдливости и отвращения после гомосексуального акта?”

  • 22 16

    По моему убеждению родинки – это просто “устройства аварийного ( в случае перегрузки традиционных систем ) удаления не нужных организму веществ”. Заметил (проверено на себе), что при полном отказе от ряда продуктов: чай,кофе,молоко и др. родинки светлеют(!). Просто “клапана аварийного сброса давления в лимфатической системе”. Выяснил далее, что эффективность лимфатической системы напрямую зависит от физической активности – подвижности организма! Начинать надо отсюда-то есть восстановить двигательную активность, а не “дурью мучиться”, как это делают некоторые “эксперды” (меткое название предложенное Константином Душеновым, с чем я полностью солидарен). Хочется узнать у специалистов по данному вопросу их представление и профессиональное мнение, а не “детский лепет из песочницы”, что по сути представляют наши с вами умозаключения (мои в том числе)… С уважением ко всему любознательному сообществу, Геннадий Колованов.

    • 4607 3465

      Коротко и ясно. Добавлю, что лимфатическая система выводит токсины. Вывод: родимые пятна образуются от токсинов. А образование токсинов в результате нарушения обмена веществ или употребления ненужных продуктов, а может стресса (т.е. прямая связь с нервной и гормональной системами) вопрос другой.

  • 4607 3465

    Соглашусь с автором, что некоторые родинки связаны с прошлыми жизнями, в т.ч. указывают на травмы в прошлых жизнях.

  • 12349 9557

    Да, кому интересны эти родинки, и где у кого какие ?
    Вот если пьяный мужик лифчик в кармане принес домой, вот это уже серьезно.

  • 2279 1359

    Какие ещё матрицы? Американских фантастических фильмов насмотрелись.

  • 27584 25646

    Ребят , вы , вообще , о чём? Все видели ( век бы не видеть) Мишку Меченого ( Горбачева ) с родимым ПЯТНОМ на лбу . А статья – о РОДИНКАХ на ваших телах. И что, разницы не видно ? Базар от аффтора , и от того, кто разместил статью – о чём ?!

  • 4607 3465

    Помню из детства чьи-то слова: если на теле появилась родинка, то значит на небе зажглась новая звезда.

  • 1451 1159

    Скамарох! Пожалуйста, расскажи как исправить матрицу, что бы она исправила тело, а, главное – КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ, исправила она или нет?

    • 5388 2342

      Простите, но наши точки зрения существенно разнятся и понимания скорее всего не будет.
      Да и в комментарии это довольно сложно объяснить.

      А проверить очень просто. Тело очень быстро само вам подскажет о произошедших изменениях и вы сами сделаете вывод в результате чего произошли изменения : хирургического вмешательства, приёма каких либо лекарств, либо эфирное тело вашей Сущности(Души) продублировало полученные изменения в физическом теле.

      • 1451 1159

        Ну дайте хоть ссылочку на практики, как с этим работать, а то у вас получатся только голые слова! Я проверю на себе.

        • 5388 2342

          Ссылочек нет!!!
          Найдите человека, который видит “ауру” человека и он вам всё подробно объяснит, а может и чем поможет.
          Но так как для вас это всё равно будет голословно, и вы назовёте его шарлатаном, то придется ждать момента, когда диапазон зрения в процессе эволюционного развития у вас расширится, и вы сами всё увидите своими глазами!!!
          Как то так.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru