«Это шок»: Как Грузия может «наказать русских варваров» (ФОТО)

1997 32

Российский писатель и журналист Георгий Зотов на страницах личного блога делится впечатлениями о происходящем в Грузии.

Однажды Георгий наблюдал за антироссийскими протестами в Грузии. В ленте всюду попадалось фото девушки, которая держала плакат «Fuck Russia!».  Президент Грузии назвала Россию врагом и страной-оккупантом. «Какие молодцы, — восхитился Георгий. — Прям вот не боятся нашей имперской сущности. Героические люди, можно сказать».

После этого Георгий поискал плакаты «На хрен продажу 25 миллионов бутылок грузинского вина в Россию» и не нашёл их. Георгий прямо встревожился. Как же так? Неужели эти люди на площадях поддерживают, что прекрасное вино их страны будут пить варварские оккупанты?

https://rusvesna.su/sites/default/files/protest_gruziya_2.jpg

После тщательной проверки Георгий не узрел в толпе лозунга «На хрен 1 миллион 200 тысяч российских туристов в Грузии».

«Очень странно, — удивился Георгий. — Но почему? Зачем им миллион двести тысяч врагов ежегодно? Они привозят с собой оккупантские деньги и разгульно тратят. Отвратительно. Куда только настоящие патриоты смотрят».

Далее Георгий упорно искал плакат «На хрен продажу жилья российским врагам», потому что граждане РФ в прошлом году скупили в Грузии 17 000 квартир и домов. По спине Георгия пополз холодок. Ему стало жаль протестующих и одарённую дивным умом президентшу Грузии, которые не замечают этого чудовищного вмешательства грязных денег оккупантов с севера в чудеснейшую процветающую экономику страны.

https://rusvesna.su/sites/default/files/protest_gruziya2_0.jpg

Георгий панически обратил внимание, что в толпе также нет лозунга «На хрен денежные переводы на 457 миллионов долларов в год от грузинских гастарбайтеров из России». Господи, что творится? Отчего эти люди не видят элементарного? Надо протестовать больше! Это же настоящая оккупация неприятным российским баблом.

В общем, Георгий весьма разочарован. Он считает протесты в Грузии неполными. Надо горячо и радостно сразу слать на хрен всё, что даёт Грузии Россия. Только тогда это настоящий патриотизм.

А без этого так, ерунда…

Читайте также: «Я вас убивал в Абхазии и буду убивать», — грузинский депутат — россиянам (ВИДЕО)

https://rusvesna.su/sites/default/files/protest_gruziya21_0.jpg

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Совсем мозги у южан протухли: весеннее обострение с поздним зажиганием.

  • 10968 8658

    Скажу сразу-русофобия не вчера началась и не закончится, возможно, никогда.Будучи работником “почтового ящика” я ездила по всей территории СССР.Заметно было на Западной Украине.На меня люди в толпе оглядывались в Ровно к примеру, славянский тип внешности, а там они другие..но при личных беседах могли и кацапкой назвать..прямо неприязнь явная.Это к молодой женщине, как себя мужчины чувствовали остается только догадываться.Это было везде.В Прибалтике я рот старалась не открывать, авось за местную сойду..но там евреев полно на наших смежных предприятиях работало,а латышей-литовцев в руководстве я что то не очень наблюдала..В Грузии страшно не понравилось, еле оттуда улететь удалось такие взятки за билеты брали уже тогда..год 90 был,в общем мое впечатление о ней: наглые, отсталые, некрасивые ,чванливые,самолюбивые.

    • 14748 9318

      Эти обезьяны (картвелы и кахети) забыли, как их царь Ираклий II Багратиони слезно просил Катьку II принять его и его народ в подданство Российской империи. Эти обезьяны забыли кто им выделил земли для проживания!
      Эти обезьяны забыли, что истинные хозяева Кавказа, это горные русины, которых вынудили бежать в Карпаты!

      • 192 132

        В данном случае обезьяной = он без ян(мужская энергия), рискуете выглядеть именно Вы, Сэр. Некрасиво говорить так о народах. Купить же 10 тыс долбо.бов и подготовить их, на самом деле, очень просто, особенно если действия этих ******* вписываются в цели и намерения правителей. А Вы, лично, выступаете как подстрекатель, статья в УК называется “разжигание национальной розни” – предупреждаю… можно сгореть ни за что.

        • 14748 9318

          Вы говорите, что не красиво говорить так о тех, кто паразитирует на русском народе? Тогда вы такая же обезьяна как и те, кого вы защищаете!
          И где, я по вашему занимаюсь подстрекательством? А поскольку, вы этого не найдёте, то могу ещё и утверждать, что вы лживая, брехливая обезьяна и клеветник!
          Меня тут уже один жыд пугал уголовным кодексом! Если ещё один будет пугать, то ничего страшного не случится!
          ПыСы
          Ян, это не мужская энергия! Ян, это Святой Дух!

      • 1614 759

        Так подрежь им шейку от уха до уха – авось вспомнят, э…

        • 14748 9318

          Вот именно ээээээ…. Гражданин Мах, я родолюб, отчизнолюб, человеколюб, но не обезьянолюб, и не мясник. Обезьян (Картвелов и Кахети, а заодно и харквелов) необходимо отправить туда, откуда их выгнали, а именно в северную Мавританию! Пусть залазиют на родные пальмы и заново начинают учиться гармонии с природой!

          • 1614 759

            Просто Вы боитесь разрулить по-моему

          • 14748 9318

            Нет не боюсь! Ибо картвелы посягнули на русскую землю! Однако есть нюансы, через которые, лично я не могу переступить. Я на кота руку поднять не могу, не говоря об человекоподобной обезьяне, ибо я не мясник! Однако надо понимать, что если сейчас взять в руки оружие, это равносильно самоубийству, а я не самоубийца! В настоящее время занимаюсь просвещением народа, что сейчас является самой эффективной борьбой с окупантами! Но в случае покушения на собственную жизнь, на жизнь родных и близких, моё жильё и мою землю буду уничтожать всех посягателей физически всеми доступными средствами!
            П.С.
            Резать не могу. Поэтому буду стрелять и вешать…. Уже очень скоро!
            -

          • 1614 759

            Коллега, наконец то Вы признались в P.S…
            А кота и я обидеть не могу – за что? Я ему лучше покушать дам
            А если взять в руки стволы сейчас, то больше выживет русских.

          • 14748 9318

            Ствол под рукой, это очень хорошо! Но пока применять его рановато!
            П.С.
            Мой кот нассал на мой диван! Первая реакция прибить кота, но пожалел скотину и отдал в добрые руки! Ведь я не мясник!

          • 1614 759

            Котэ повезло.
            п.с. Когда вокруг одни трупы, ситуация резко проясняется

      • 10968 8658

        Высказывание на счет обезьян резкое, но мы и люди живые.Грузины такие же простые, как и украинцы, как и мы тоже.
        Просто откровенная ненависть к русам разжигается специально и будет всегда , может Пока Мы не Станем Сверхдержавой, когда лаять на нас станет Смертельно Опасно из-за гармоничной Жизни в Природе и Божественных Энергиях.А пока-лайте украинцы, грузины, латыши.

        • 14748 9318

          Милая Мирослава!
          Те, кого мы нынче называем грузинами (Картвелов и Кахети), являются потомками Хама и Исраэля, и принадлежат к хамитским племенам, к тем же племенам, к которым принадлежат и евреи (на сколько помню, то они выходцы из калена Вениаминова).
          Украинцы, литовцы, латышы, эстонцы, поляки это оскотиневшиеся Славяне и Арии. И по крови они наши братья, в отличии от Картвелов и Кахети. Картвелы и Кахети это, как и евреи, наши генетические враги! Они всегда нас боялись и ненавидели! Поэтому их ни в коем случае нельзя приравнивать к Украинцам и Латышам!

          • 10968 8658

            Я сравнила только уровень дотаций, никак не принадлежность к потомкам славян.Но всё равно было познавательно.Благодарю!Значит хамиты. Ага, тогда понятно почему там так много браков с еврейками.И наша актерская диаспора ими заполнена.Кстати эстонцы-не славяне.В ХМАО-Югра проходили фестивали ханты-мансийской культуры и на них приезжали финны, эстонцы и венгры?! последнее не точно.Так что эти представители угро-финских народов ,о чем сами и заявляют.

          • 14748 9318

            Не совсем так.
            Подавляюще большинство населения Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии, это потомки ариев с гаплогруппой R1A1. Однако они, по причине выживания в Эстонии и Финляндии приняли угорский (югорский) язык, в Латвии приняли язык Адамайтов, а в Литве язык Жемайтов!

          • 10968 8658

            Лица в Латвии и Эстонии не нашенские, не средней полосы.Всё же сильно отличаются и на улице, и у актеров хоть “Долгая дорога в дюнах” хоть других.Но, может, они и потомки ариев.На европейцев смахивают.некрасивые как и те!

          • 14748 9318

            Милая Мирослава. В актерской семье 99% евреи! Поэтому нельзя судить о народе по лицедеям, которые мимикрируют под этот народ! Это касается всех: и Великороссов, и Малоросов, и Белоросов, и Эстонцев, и Литовцев, и Латышей. Для этого вам необходимо пообщаться с этим людьми в живую, чтобы понять кто есть кто!

    • 3600 3094

      Раньше во времена СССР все это компенсировалось деньгами. Россиянин получал 60 копеек с рубля Грузины 4.5 р И работой в России Грузины хорошо строили коровники С приходом весны Грачи(то есть Грузины) разлетались по всей территории России. С местными не конфликтовали Поэтому плохо об них не говорили А в Грузии? Борзовели ребята Но все сходило с рук. И вот у тех и других выросли дети . И те кто борзовел остались не при делах .А семьи кормить нужно Вот за печенюшки смуту и затеяли А жалко того трудягу который на виноградниках спину гнет Ему уж точно печенюшки не достанутся

  • 24 20

    Интересно, а вдруг, банковские операции прекратятся? По …техническим причинам, месяца на два, а?

    • 14748 9318

      Лучше навсегда!

    • 3600 3094

      Да нет просто Российских Грузин прессонут слегка и все уляжется. Сколько там отсудили Грузины что их пресонули во время войны? Интересно Россия им деньги заплатила? Теперь в суд подадут за срыв курортного сезона В Суд в европе Самый справедливый суд в мире

  • 14748 9318

    Пришло время объяснить картвелам, что их настоящая родина, это северная Мавритания, а не Кавказ! Вот туда, в Африку, их всех и отправить! Пусть снова начнут обживать пальмы!

  • 12987 11675

    Смотрел намедни передачу “Орел и Решка”, там Индию показывали и стаи обезьян в городе: вопли, угрозы, нападения на туристов….
    А кто такой Георгий Зотов?

  • 14748 9318
    • 9137 7607

      Требуется пояснение. Надо понимать,если есть Сатана, то есть и Бог-Иегова. Что то такие персонажи в славянской мифологии мне не попадались. Опять кроссовер от неояза. Марвел нервно высаживает сигарету за сигаретой.

      • 14748 9318

        Милая Женечка. Поищите и почитайте тайную книгу Иоанна (христианский апокриф, есть в инете).
        - Дьявол, он же Чернобог, он же Сатанаил (Сатана).
        - Его подельник Самаэль, он же Шмаэль/ Шмуэль – сын Богини Софии (самой младшей дочери Бога Сварога), которого она родила без мужского участия (ЭКО)!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru