Наш вопрос президенту Путину. Все Курилы – неотъемлемая часть России

782 4
Источник: ИА Regnum @ Анатолий Кошкин

Получивший большинство голосов на выборах президента Украины Владимир Зеленский рассказал в интервью изданию Bild о том, что скажет российскому лидеру Владимиру Путину при первой встрече. «Начнём с того, что Донбасс и Крым — это Украина», — заявил Зеленский. По его словам, он надеется, что Крым «скоро вернётся».

«Это уникальное место на Украине со своей природой и историей. Для меня Крым всегда был и остаётся частью Украины», — подчеркнул украинский лидер. Думаю, то же, но о Курилах, повторяет на участившихся переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным премьер-министр Японии Абэ Синдзо. Имея, видимо, в виду и то, что обе палаты японского парламента в 2009 году проголосовали за официальное «установление» на принадлежащих РФ по международно признанным итогам Второй мировой войны островах южной части Курильской гряды суверенитета Японского государства.

Несмотря на столь грубое и открытое покушение Токио на суверенитет и территориальную целостность нашего государства, верховная власть России годами продолжает вести переговоры о подписании с правительством Японии мирного договора при том, что японская сторона соглашается заключить такой, прямо скажем, почти через 75 лет после завершения войны и подписания Японией Акта о безоговорочной капитуляции, ставший анахронизмом договор, только на условии политической капитуляции теперь России, то есть на условии сдачи Южно-Курильских островов Японии.

Известны претензии на российские территории и других стран, которые в отличие от японских, президентом категорически отвергаются. Памятно высказывание президента по поводу претензий наших западных соседей:

«Мы не будем вести переговоры (со странами Прибалтики) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши».

Четка и справедлива позиция президента по Крыму:

«Будущее Крыма определили люди. Они проголосовали за воссоединение с Россией. Всё. Точка».

Учитывая, что обычно вопросы о Курилах на «прямой линии» поднимают исключительно японские, а не российские журналисты и политологи, позволю себе от имени Межрегионального общественного движения «За территориальную целостность России. Русские Курилы» задать следующий вопрос:

«Господин Президент Российской Федерации, товарищ Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России!

Не пора ли окончательно прекратить любые переговоры с правительством Японии по поводу притязаний на Курильские острова, с послевоенных времен входящие по Конституции РФ в состав нашего государства? Ведь подавляющее большинство народа России, включая жителей Курил, отрицательно воспринимают эти переговоры и требуют неукоснительного соблюдения суверенитета и территориальной целостности государства, защищать которые Вы клялись при вступлении в должность Президента РФ.

С уважением, Анатолий Кошкин, председатель МОД «Русские Курилы»


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен-канале.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Анатолий Кошкин не лезь не в своё дело.
    Путин тебя не учит как чистить сортиры а ты не учи его высшей геополитике.
    А то сидят два мировых гроссмейстера думают,соревнуются и тут внезапно.
    Крик сантехника
    -Лошадью ходи,Век воли невидать

  • 4587 3995

    Зе говорит ,что Крым украинский ,вопреки здравой логике,но его папа Коломойша и Боголюбов ошиваются в Москве ,не пробьются никак ,хотят, как все евреи продать то ,что им не принадлежало-национальный их бизнес.Коломойский обзывал Путина молью малорослой-уверена это его детское больное место-такое никогда не прощается.

  • 24644 16415

    наивного афтора в гугле забанили? он представляет. что такое армия Ниппонии? А кореи? а южной кореи? а Чайны? а все вместе? и скока дивизий на ДВ у РФ???
    И что это означает, дорогие россияне представляют? или всё в волшебную кнопку верят? и Су-50?
    а Путе не вопросы на диване задавать. а реальные проблемы реально разруливать.

  • 44631 23599

    Короче если копнуть этого кошкина с его МОД.аками,то выясниться что конторка сия организовалась еще в 2018 годе,в аккурат шизоидной истерии,что острова почти продали,осталось только документы завизировать.)Одна хлебососка из известной секты тут даже попку давала на растерзание за это,но как всегда продинамила.)И что теперя,кошкину и его МОД.екам в связи с полным затуханием политоргазмов по Курилам,надо же что то кушать.)Поэтому сии кривлянья будут продолжены,ведь поцриоты на то и нужны чтоб кривлятся,воевать то за них все равно другие пойдут,пока они на диване пивко кушают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru