Вопросов нет — есть предложение отменить пенсионную реформу

933 6

На днях дал интервью ресурсу PolitRussia. Говорили достаточно долго, о многом. В итоге получилось интервью из двух частей. Начали говорить о Прямой линии с Президентом В.В.Путиным и о пенсионной реформе. Ну, а в итоге получилось вот что.

Хронометраж:

00:28 — О чем будут спрашивать Путина на «Прямой линии»?
03:03 — Как изменилось отношение к президенту России после пенсионной реформы?
07:46 — Какие методы может использовать глобальный Запад для дестабилизации России?
14:39 — Какой путь развития может выбрать Россия сегодня?

Скачать аудио
Видео ВК

Продолжение следует.


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен-канале.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Ну отмени. Мы проголосуем.

  • 4726 3988

    Посыл этого видео правильный – необходимо отменить пенсионную реформу, бессмысленную и беспощадную. Но обращаться с этой просьбой к президенту?! Интересно, Стариков сам-то верит, что президент пойдёт на это. На мой взгляд, именно в пенсионной реформе проявился настоящий Путин. Всё остальное – пиар и талантливая актёрская игра.

    • 38846 34178

      Обращаться без толку… Он прислушивается только к тем, кто его выдвинул… По-настоящему пенсионеры смогут жить сносно, когда дети, напрямую, будут перечислять пенсионные отчисления своим родителям на их счета. Тогда и паразитический ПФ исчезнет, и народонаселение увеличится… У кого нет детей, пусть усыновляют (удочеряют) сирот, а кто против детей – то они получат пенсию из бюджета…

  • 681 617

    Ещё в прошлом году кто-то проговорился…. https://alexandr-palkin.livejournal.com/8237958.html
    Так, что это лишь цветочки. Нужна прополка.

  • 681 617

    Корпорация пенсионный фонд РФ разве выплачивает Пенсию СССР? Ведь даже трудовой стаж в СССР ТАМ переименован в “страховой”. Страховая организация выплачивает застрахованным физлицам страховую выплату (пенсию) по старости, т. е. по наступлению страхового случая. Речи нет о выплате трудовых заработанных пенсий, стаж северян не учитывается. В семье знакомых так вообще вычеркнули из стажа Бамовский период (несмотря на Трудовую книжку), сказали принесите справку о стаже в 80-90-х))).

    Т.е. страховая выплата – это подобие вэлфера, только очень мизерное Простым физлицам РФ страховая выплата – это 150$-200$ (тем, кто имеет большой трудовой стаж и работали ещё после назначения “пенсии”).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru