Трусы и враги народа

603 0

О поисках врагов народа в США. Краткая предыстория вопроса. 1. В 2015 году было объявлено о радикальном расширении сил киберопераций США. Создано 39 специальных команд https://rosecoveredglasses.wordpress.com/2015/02/05/pentagon-to-expand-cyber-forces/ 2. Осенью 2018 года Пентагон одобрил проведение киберопераций против России в случае ее вмешательства в выборы - http://anna-news.info/pentagon-odobril-provedenie-kiberoperatsij-protiv-rossii-v-sluchae-vmeshatelstva-v-vybory/ 3. В день промежуточных выборов 2018 года в США Трамп лично одобрил кибероперации против "российских троллей" . Об этом сообщил телеканал NBC https://www.interfax.ru/world/652240 4. В начале 2019 года Пентагон сообщил, что изучает возможности проведения наступательных кибероперацией https://news.rambler.ru/army/41538225-ssha-izuchayut-vozmozhnosti-kiberoperatsiy-v-kontekste-primeneniya-traditsionnyh-vooruzheniy/ 5 На днях NYT сообщила, что США осуществляют наступательные кибероперации против российской энергосистемы https://www.golos-ameriki.ru/a/nyt-trump-cyber-russia-grid/4960525.html Ну а сегодня, Трамп прямо обвинил журналистов NYT в том, что они враги народа. «Можете ли вы поверить, что неудачники из The New York Times только что сделали материал с утверждением, что США существенно усиливают кибератаки на Россию?...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru