Канцелярские товары от компании Офисдом

839 0

Без канцелярских товаров даже сегодня, в компьютерную эпоху, немыслим рабочий процесс в офисах и учебный – в школах и вузах. Мы предлагаем вам купить качественные изделия по хорошей цене. Посетите каталог на сайте https://officedom.kz, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом!

Популярные канцелярские принадлежности

- Бумага для принтера А4. Сейчас такой специализированный материал выпускают многие производители канцелярских товаров. Листки для принтера или копира должны быть тонкими, гладкими и эластичными, чтобы не было разрывов и замятий. Обычно это меловка. Плотность такой бумаги редко превышает 80 гр, однако, если у вас струйный принтер, то лучше заказывать листы поплотнее, поскольку обычная бумага может коробиться от слоя влажных чернил, как от водяных красок.

- Степлер и скобы к нему, антистеплер. Без удобного скрепления трудно держать в порядке многочисленные стопы документов.

- Корректор текста.

- Всевозможные папки, органайзеры. Эти предметы – очень важны для удобного хранения и сортировки распечатанной документации. Они предохраняют листки бумаги от попадания пыли и влаги, а также от замятий. Многие папки имеют на корешках специальные кармашки для бумаг с пометками – например, дат. Другие разновидности снабжены кнопками или резинками, удерживающими корешки. Внутри папка-регистратор может содержать зажим для хранимых бумаг, кармашки, крепления для прозрачных «файлов» (либо «файлы», уже вшитые в корешок) или вовсе ничего.

  • Дырокол и ножницы.
  • Ручки, карандаши, перманентные маркеры, а также подставки к ним.
  • Клей, скрепки, резинки, скотч, ластик.
  • Корзины, опционально – шредер для измельчения бумаг.
  • Все для чистки оргтехники: специальные салфетки, жидкости.

Для чего нужны папки-регистраторы

Чаще всего их массово закупают в такие кабинеты, где персоналу постоянно приходится иметь дело с множеством бумаг, нуждающихся в тщательной сортировке по датам и другим признакам. Это бухгалтерии, отделы кадров, места статистических исследований. Папки снабжены окошком для бумажной пометки и отверстием в корешке, благодаря которому нужный том удобно снимать с плотно уставленной полки. Еще в регистраторах удобно хранить периодику: брошюры, газеты или журналы.

Заходите на страницу https://officedom.kz/papki-i-arhivy/papki-registratory/, чтобы купить качественные папки-регистраторы, которые долгие годы будут служить сотрудникам верой и правдой. Они прочные и долго сохранят свой первоначальный вид. Для удобства сортировки папки выпускаются в различных расцветках. Приятные цены – прилагаются!

Нам важен каждый ваш заказ. Обратитесь уже сегодня!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru