Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими.

822 6

FireShot Capture 164 - Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и межд_ - www.fsb.ru

Для сведения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Не хватает ещё трёх… но их низзя, они нами рулят…

  • 4587 3995

    ..”Скажу больше. Все либеральные структуры в элитах и во власти используются властью как фальшивый партизанский отряд для борьбы с главным врагом. То, что мы называем «пятой колонной», существует, но отмобилизовано и собрано в полностью конструируемые формы, созданные для контактов с Западом.

    Задушить либеральный дискурс в России власти ничего не стоит. Именно власти, а не силовикам. Потому что второй миф после системы сдержек и противовесов – это наличие власти, где силовики делят поляну с либералами, и гарант непобедимости каждой из сторон – президент, черпающий в этом положении властный ресурс…”
    П.С. Владимир ,напечатай для хайпа вот эту статью Халдея про любимых для тебя либеров,что они ожирели и превращены в муссор.https://cont.ws/@alex-haldey/1359831

    • 17490 10580

      Статья хорошая, присутствуют, правда, передёрги и ложные предпосылки, но Владимиру и дебилам понравится. Главное, чтобы до дебилов была донесена идея, что менять конституцию не надо. Дебилы с удовольствием её примут, чтобы нихрена не делать, как они привыкли…

    • 20843 15471

      Вы мне напоминаете “детский сад – штаны на лямках”, для вас главное что нибудь обозвать как то из предложенного вам всякими халдеями списка.Вы для начала бы поинтересовались кто такой халдей,вот он как раз таки из племени так не любимых вами “либералов” ,но с одним уточнением ему по хрен все кроме бабла, сейчас платят за ХПП вот он и рисует всякую херню для “патриотов”, вылетит Путин он будет писать как тот геноцидил бедных россиянцев. Халдей он и есть халдей ,он бабло рубит на лохах типа скомороши да вас.

  • 27513 25575

    А шестая колонна?

  • 4587 3995

    а шестой всегда были чиновники и силовики в т.ч..Так, что манипуляция идет колоннами,а патриоты-это бандерлоги ,ибо С.Щедрин говорил,что “если в городе говорят о патриотизме ,значит где-то ,что-то украли”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru