Как российские либералы делят людей на «своих» и «чужих»

931 4

Источник: ПолитРоссия @ Артем Шишков Небывалую активность оппозиционеров по организации митингов в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова прокомментировал писатель-публицист Николай Стариков. «Самое грустное во всей этой истории то, что либеральная общественность определяет вину человека по его политическим взглядам. Если политические взгляды человека совпадают со взглядами либеральной общественности, то он хороший, молодец – и, естественно, «невиновен», – сказал он в интервью для Федерального агентства новостей. Стариков отмечает, что это дело показало двойные стандарты и цинизм либералов в выборе тех, кого они готовы защищать. ФАН представил список работников СМИ, которые были подвержены репрессиям, но при этом ни один либерально-настроенный активист не выступил в поддержку задержанного в 2014 году в Киеве режиссера проекта Lenta.doc Андрея Киселева, также никто не вспомнил про корреспондента онлайн-издания «Сегодня.ру» Алексея Худякова, похищенного сотрудниками СБУ в тогда ещё украинском Донецке. Самое громкое дело о незаконном задержании...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Чушь полная. Какие то либералы у которых нет иных политических взглядов, кого то еще делят.
    Здесь главное деньги и обман государства и общества. И все кто помогает этому процессу быть против государства, тот пусть живет.
    А кто тут за страну и общество, тот умоется кровью, чтобы не мешал грабить эту шваль.
    Сами “чубайсы” были коммунисты, и когда появилась возможность ограбить все и сразу, то начали проклинать коммунистов.
    Им все равно как называться, потому что иных взглядов у них нет. Только вранье, ограбление, война друг с другом.

  • 683 583

    Это только доказало его вину

  • 29 17

    Если кто смотрел советский фильм Чапаев там на вопрос “ты комунист?” не помню кто ответил “нет, сочувствующий” то есть в комунисты не приняли но идеи разделяет. А здесь на вопрос к либералу ты гомосек? Нет сочувствующий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru