День России и национальная идея России

715 5

Источник: РИА ФАН @ Николай Стариков 12 июня в нашей стране отмечается праздник — День России. Праздники и дополнительный выходной — это всегда хорошо. Вопрос только в том, что за дата отмечается и чему посвящен праздничный день. И вот тут хочется сказать, что День России — это единственный праздник в нашей стране, к которому есть много вопросов. Это единственный день, когда праздновать, по сути, нечего. Потому, что ничего хорошего отмечаемая дата России не принесла и продолжение «отмечания» её и далее наносит нашей стране ущерб. Что же мы празднуем 12 июня, под красивым и правильным названием День России? Вариантов может быть немного — либо дату основания государства, либо великую победу в какой-то схватке со страшным врагом, когда само существование страны и народа было поставлено под сомнение. Что же ещё отмечать в день с таким названием? Ну, может, ещё когда страну кто-то «открыл», как это случилось с ацтеками и майя. Жили себе люди тысячу лет, пока испанцы не произвели их «открытие», в ходе которого большинство местного населения исчезло. Так вот для...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 594 534

    Все правильно.
    Но почему только Украина?
    А как же все русские телом или душой других осколков СССР?
    Паспорта России необходимо предложить всем русским. И не только.
    Правильным будет предложить их сегодня сербам.

  • 307 215

    12 июня – день рождения Эмшела Ротшильда – основателя финансовой империи. В этот же день, но на 142 года позже родился – Дэвид Рокфеллер – продолжатель другой финансовой империи. Его слова: “Это лучший подарок для меня”. О каком подарке речь?

  • 2011 1323

    Написано: “… Это воссоединение русского народа. Это и должно стать нашей национальной идеей!..”. В данной ситуации это не возможно! Государство, РФ, не признает существование русских на своей территории! И так далее ..! Стариков, не держи меня, за ********.

  • 27513 25575

    Надо в паспорт ввести заново графу : “Национальность”. Тогда и увидим, кто есть ху.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru