Huawei в Кремле, или Заметки на полях ПМЭФ-2019

640 4

Источник: РИА ФАН @ Николай Стариков Само название «Петербургский международный экономический форум» включает слово «экономический», поэтому его полезность и успешность, казалось бы, надо оценивать чисто экономической мерой. С этой точки зрения питерский форум себя оправдал и даже превзошел — за три дня его работы здесь подписали 650 экономических соглашений на рекордную сумму в 3 триллиона 100 миллиардов рублей. И это только те, о которых можно рассказать вслух. То есть не секретные. Однако самое главное в «международном экономическом форуме» все же не экономика, а международная политика. Достаточно просто посмотреть на статистику и гостей ПМЭФ за прошедшие годы, как станут заметны изменения в международной политике и влияние этих изменений на состав участников петербургского мероприятия. На ПМЭФ-2013, то есть до резкого ухудшения отношений России с Западом, организовавшим госпереворот на Украине, присутствовали почти 7,2 тыс. участников из 87 стран, среди которых была канцлер Германии Ангела Меркель. В 2015 году число приехавших на форум также перевалило за...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Не рискнул Хонор покупать, говорят гугл закроет обновления. Взял Нокиа.

  • 15013 1187

    Короче открытая и несекретная часть этого сборища была НИОЧЁМ.
    НОЛЬ.
    Значит ВСЁ секретно и будут сУрпризы.

    • 4587 3995

      теперь понимаю,что Сноуден (прослушка Ангел) был вначале прислан в Китай ,а потом передали ,как эстафету в РФ-это начало войны в открытую для понимающих ,а мы и сегодня еще не поняли ,что война в разгаре.Подумаешь обеспечение,но только США сошли с ума,что Китай и РФ будут иметь свое(верю в Касперскую),они лишаются глаз и ушей.А сюрпризы пошли сразу двум-им -Гонконг,нам Молдавия и Галунов.Трамп патриот,пока непонимание,он как танк собирает и отбирает деньги,производства,нагибает,убивает,рвет контракты ,меняет устои и договора-любит америку ,обеспечивает ей не жесткую отстройку.А Майами кем заселено?-вот и помогают.

  • 15013 1187

    Горячо. Почти в яблочко. ГУГЛ и ЦРУ теряют возможночсти шпионитьв сети
    Их перехватывает Китай. Россия давно взломала все шифры АНБ и ей Сноуден только навредил.
    Видим всё то что и американцы.
    А вот новость которую не ПИАРЯТ и раскопать её составило труда.
    Практически ЭВРИКА.
    Банк-Клиент для бизнеса от Райффайзенбанка, который обеспечивает удобство в управлении счетами и повышенную надежность называется Эльбрус Райффайзен

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru