Люди в купальниках и без // Письма

1599 12

Пишет Андрей, школьный учитель: «Преподаватели сейчас проходят двойной отрицательный отбор: самые слабые выпускники школ поступают в педагогические вузы, самые слабые выпускники вузов идут в школы…»

Полный текст письма: https://lastcall.su/nam-pishut/obliko…

Пишите нам. Не молчите.
Почта проекта: admin@lastcall.su

1 серия: https://youtu.be/h9BMlaPRyhc
2 серия: https://youtu.be/AeX4goQdxnY
3 серия: https://youtu.be/HqrwnfnLGHM

Сайт «Последнего звонка» http://lastcall.su
«Последний звонок» в Facebook: https://www.facebook.com/lastcall.su
«Последний звонок» в Twitter: https://twitter.com/lastcallkino
«Последний звонок» ВКонтакте: https://vk.com/lastcallfilm
«Последний звонок» в Одноклассниках: https://ok.ru/lastcall




_______________________________________________

Поддержать рублем производство и распространение Агитации и Пропаганды:
https://agitblog.ru/agitdonate.html
_______________________________________________



1 серия: https://youtu.be/h9BMlaPRyhc
2 серия: https://youtu.be/AeX4goQdxnY
3 серия: https://youtu.be/HqrwnfnLGHM

Сайт «Последнего звонка» http://lastcall.su
«Последний звонок» в Facebook: https://www.facebook.com/lastcall.su
«Последний звонок» в Twitter: https://twitter.com/lastcallkino
«Последний звонок» ВКонтакте: https://vk.com/lastcallfilm
«Последний звонок» в Одноклассниках: https://ok.ru/lastcall

#КонстантинСемин #ПисьмаПоследнийЗвонок

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Дайте Сёмину денег!!!

  • 2011 1323

    Как учителю платят, так он и работает!

    • 7377 5667

      Фёдор платят прилично и больше профессионалам которые по 20 лет работают. Проблема в другом профессионалы в основном пасут детей и отчёты пишут, экзамены готовят и принимают. Именно образованием, передачей профессии им некогда заниматься да и задачу им такую не ставят. Школа готовит законопослушных граждан под присмотром администрации уже по численности вровень со школой.

      • 2011 1323

        Игорь! В ролике озвучены мизерные цифры оплаты труда учителя (ставка). И это Вы называете – платят прилично?

        • 7377 5667

          Тридцать тысяч зарплата, плюс десятка пенсии по выслуге лет для профи, о которых речь идёт. Проблему знаю не по ролику, а изнутри, пятьдесят лет с учителями живу. Регион озвучиваю только Сибирь, в Европе место дороже зарплаты.

          • 2011 1323

            Чтобы заработать 30 тысяч, учитель должен брать 2,5 ставки, при 11 тысячах, как в ролике сказано. Никакого качества от такой работы не будет!

          • 7377 5667

            Фёдор, профи просто звери, качество они сохраняют в течении двенадцати часов непрерывной работы. Работают в основном тетки, потому что мужик отвёл свои часы и ушёл, и я бы так работал. Но там логика другая, там куча навесов, эти навесы те что непосредственно на детей обращены, те полезней самого обучения, они учат коллективной игре. Административные навесы бесполезны, но они необходимы для учёта голов прямоходящего стада, отписок от буйных и умных. Профи знают, как деньги выжать от администрации, все навесы имеют цену. На самом деле не важно сколько ты ведёшь часов и денег получаешь, ты должен быть на проводе 12 часов в день, специфика работы такая.
            С помощью школы государство консервирует живую энергию людей примерно до 20 лет и поддерживает таким образом социальный порядок. Снижает рождаемость и безработицу, ну и отучает людей от физического труда.

  • 7377 5667

    Учителя готовят учителей, а не работников. Так к слову сказать у нас в специальном образовании нет профессии сборщик сот.тел. и нет профессии ремонт сот. тел. Люди кто эти занимаются все самоучки. Более того всей системе образования якобы не известно то что наибольшую ценность для производства представляют выпускники которые за время обучения сумели сохранит хорошую зрительную память. Таких увы не много, когда этот факт широко не известен и кому оно на, аттестаты е, польза на. Ещё со времён У. Г. Бейтса который первым это понял школы всего мира готовят законопослушных граждан, а не производителей во всех смыслах .

    • 15014 1188

      Всё верно. Но можно НЕ ХОДИТЬ в школу.+ появились школы где готовят ГЕНИЕВ. Очень много спец.школ со спец. профилем.А вот из тек кто НЕ НУЖЕН пытаются лепить законопослушную биомассу.Зная что это беспереспективно.

      • 7377 5667

        Хохол, они не знают пароль, все их усилия напрасны, слепые и глухие гении сейчас даже пенсию не получат. Нужны просто, тупо здоровые ребята с хорошей зрительной памятью. Заинтересуй их, они тебе политэкономию на отлично сдадут с нуля за месяц. Но во все сферы военизированной экономики нужны оперативные дежурные, им политэкономия на.

        • 15014 1188

          Это Китай.
          С детства учат запоминать иероглифы но не учат складывать слова из букв.Не учат ДУМАТЬ
          В итоге ТУПЕЙШЕЕ население но прекрасно копируют.
          Стали учить писать сперва на английском избранных а уже потом запоминать иероглифы.
          И они стали побеждать на олимпиадах.
          Потому тупые здоровые болваны это ХОХЛЫ.
          Опять натянуть Хохланд на Россмию и Хохла в Кремль не выйдет

  • 7377 5667

    Мы с тобой в одной советской школе учились, а там было всё на на идеях построено. Ты выстраиваешь ряд: китайцы попугаи, украинцы тупые, русские умные … это идеи, а реалиии таковы, что человек биоробот и нации отличаются, как одна винда от другой. Ну где то учат копировать, где то в глаз давать, где то в спину. Но чёткость всех этих процедур их успех зависит от зрительной памяти. А она даже у вороны ого-го, а по нациям вообще не отличается никак.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru