Коммунисты рвутся к власти! Елена Янчук // По-живому

1439 28

Разговор с Еленой Янчук, муниципальным депутатом района Измайлово г. Москвы.

Содержание беседы:
0:45 Зачем идти в политику и участвовать в выборах?
11:12 О реальном качестве жизни в Москве и реновации
20:05 Выборы все равно будут сфальсифицированы?
22:12 С чем связан ажиотаж вокруг московских выборов среди либералов?
24:54 Каковы настроения рядовых москвичей?
30:16 Стоит ли сейчас вести марксистскую пропаганду среди обывателей?
32:01 Чем Елену привлекла ситуация с Тимирязевской академией?



________________________________________________

Поддержать рублем проект “По-живому”:
https://agitblog.ru/donate.html

________________________________________________



Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog
Константин Семин в Instagram: https://www.instagram.com/agit.prop/

#поживому #КонстантинСемин #ПоследнийЗвонок

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Янчук,Собчак…
    Ага

    • 4727 3989

      Это фамилии из разных разрядов.

      На -ук и -юк оканчиваются малороссийские фамилии. А вот чьи фамилии оканчиваются на -ик, -ак, -як – вопрос открытый. Польские? Еврейские? Мнения на этот счёт разные.

  • 4727 3989

    Чудесная девушка, активная, с честными намерениями и стремлением помочь жителям Москвы в отстаивании их прав и интересов. Несмотря на юный возраст, она уже имеет немалый опыт в защите прав граждан. Такие, и только такие, люди должны быть депутатами.

    А в Москве, как выясняется, не всё так гладко, как рисуют официальные СМИ. В столице тоже идёт капиталистическая сегрегация – разделение людей на высших и низших, достойных жить в наилучших условиях и тех, кого можно потеснить и подвинуть.

    • 38846 34178

      Не всё так просто… Стоит таким вот, “честным и активным” прийти к власти, как они магическим образом забывают о своих обещаниях и занимаются только решением своих собственных проблем… Наглядными примерами служат ВСЕ депутаты…

      • 4727 3989

        “Стоит таким вот, “честным и активным” прийти к власти…”

        - О какой власти вы говорите? Девушка идёт в депутаты, чтобы “разбавить” в гордуме сплочённые ряды едросов.

        “…как они магическим образом забывают о своих обещаниях и занимаются только решением своих собственных проблем… Наглядными примерами служат ВСЕ депутаты…”

        - И что теперь? Отменить выборы? Пусть в думе сидят пожизненно одни и те же “красивые лица”?

        • 38846 34178

          Ты насчёт власти – “О какой власти вы говорите?”, надеюсь, пошутила… Если нет, то, хотя бы в Википедию загляни на досуге… А действующий механизм выборов просто античеловечен – при нём паразитирующее меньшинство, пробравшееся во власть, так и будет понукать большинством россиян… Нам нужно только Копное (Вечевое) право, применительно к современным условиям…

          • 4727 3989

            Что вы твердите одно и то же – “Копное (Вечевое) право”? Ну нет его, и неизвестно, будет ли когда-нибудь. Что же теперь, всем сидеть сложа руки и не вмешиваться в политику, пока ловкачи, пробравшиеся во властные структуры, обманывают нас, грабят, травят и т.д.? Что-то же нужно с этим делать!

          • 38846 34178

            Сейчас ввязываться в борьбу за народ – значит быть экстремистом… А Копное право будет… Это – дело уже недалёкого будущего…

      • 15014 1188

        Согласен. Но лучше пусть эти ” светлые лица” и их кавалеры прибивающие мошонку к брусчатке борЮтся на выборах а не на Майданах.
        А так-то они все внешне светлые и одухотворённо-женственные
        http://azerros.ru/uploads/posts/2012-04/1334825081_gxp_mfxrvknd50a3r1lrbq.jpg

      • 9137 7607

        Вячеслав! В чем же дело? Хватит вести за собой людей только на сайте. Вперед, на выборы! Электоральная база у Вас серьезная плюс личная харизма и сила убеждения. Будете напоминать “забывшим” об своих обещаниях с трибуны.

        • 38846 34178

          Действующий механизм выборов не отвечает духу славян… Я никого за собой не веду… Я излагаю свою точку зрения на всё происходящее, в меру своих знаний… России нужно Копное право, хотя бы, в виде эксперимента в отдельно взятом регионе. Но власть на это не пойдёт никогда… А спорить с ней – пока время не подошло…

      • 332 -45

        Единственным способом пресечения беспредела депутутов является отмена их неподсудности и введение реальной возможности их отзыва. С конфискацией всего затыренного по карманам доверенных харь.
        Они на это никогда не пойдут, а значит, таскаться по ИХ “выборам” для легитимирования их преступной власти – это преступление прежде всего против своих собственных выпоротков, которым эти слуги народа затягивают удавку.

        • 38846 34178

          В СССР депутаты получали зарплату по месту своей работы, съезжались раз в 4 года и ничего – принимали законы, по которым страна жила и развивалась… Вот и сейчас надо это применить в теперешним заседальцам-страдальцам…

  • 4727 3989

    А заголовок у видео неправильный. Не к власти как таковой рвётся Елена Янчук, а к тому, чтобы иметь возможность положительно влиять на жизнь в родном городе, пресекать попрание интересов горожан.

    • 38846 34178

      По сути все партии противозаконны… Согласно ст. 3 той же конституции, п. 4 Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону. И как быть с этим?

      • 7368 5658

        Вячеслав это гениально, по любому нарушают. Собираются с целью захвата власти числом более одного человека, как правило в центральных районах. Под суд и штрафовать, администрация превыше всего. Как чиновники недоглядели непонятно, в любое время все партии можно разогнать, действую по административному закону. Что и делают впрочем сейчас, только избирательно.

    • 332 -45

      Л.П., ты из себя наивную строишь или пытаешься кому-то м0зги заморочить?
      Если первое, посмотри, как совестливую чиновницу задолбали: https://www.youtube.com/watch?v=21EGyS7IMFg
      Если второе, то дурачков остаётся всё меньше, пукинская шайка всех просветила, что почём.

  • 2806 1965

    Мне плевать на проблемы москвы. Ненавижу этот город. Да как и все города.

    • 7368 5658

      В дождь поднимают стены города, за них Москва, хотя Москва за нами, пригреет солнце, высохнет трава, прильнут к природе земляки, славяне. Припалит солнце, кормим комара у кромки обескровленного леса, нас ждёт приказ, в атаку трактора, а их позыв, тикайте мерседесы.

    • 15014 1188

      А интернет себе в пещеру провёл?
      Зачем?

      • 14748 9318

        Ты же провёл инет в свою фекальню, почему тогда пещера должна быть без инета!

      • 44630 23598

        Обычная тирада уезжающего из провинции “напольона” в столицу что рубить “правильные” бабки.)))И точно такая же приехавшего,у которого не получилось срубить сколько хотелось.)))Таких пол Москвы там бегает,и сами себя ненавидят,и наверно есть за что.)))))

    • 38846 34178

      Надо не отдельные города ненавидеть, а тех, кто принимает антинародные законы и потихоньку будировать вопрос о возрождении Копного (Вечевого) права, применительно уже к современным условиям…

  • 10099 3992

    Коммунисты рвутся к власти! Чуют, что возрождение России неизбежно и этому нужно помешать, воскресив СССР. Но обстановка такова, что и РФ скоро рухнет. Коммунисты – верные помошники партии Единая Россия в развале государства. Им Ленин завещал создать “Соединённые Штаты Европы” на обломках России.

    • 7368 5658

      Россия без республик возродится так же как Сербия без СФЮ. Чё то без Кавказа не захотела она возрождаться, без Крыма не захотела, а кто мешал откинуть оглоедов, всех откинуть и оставить столицу. Только чего столица уже будет непонятно.

    • 4727 3989

      “Им Ленин завещал создать “Соединённые Штаты Европы” на обломках России”.

      Это из разряда “Слышал звон, да не знаю, где он”. На самом деле в статье «О лозунге Соединённых Штатов Европы» Ленин, наоборот, отверг идею “мировой революции” и впервые обосновал возможность победы социализма в одной, отдельно взятой стране.

      А насчёт обломков России (хвороста для костра мировой революции) – это, пожалуйста, к Троцкому. Хотя говорят, что это фальшивка и Троцкий так никогда не говорил.

  • 126 110

    Предвыборная речь Зеленского о хохлах(жлобах). https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
    . Жлобы и есть беда России, как и любой страны, города, улицы, дома.

  • 4727 3989

    А вообще создаётся впечатление, что мало кто посмотрел видео, просто набросились на заголовок, который не соответствует содержанию. Любят на ютьюбе громкие заголовки придумывать )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru