Ключ к здоровью — относиться к воде с почтением.

1991 10

Садхгуру говорит о пяти элементах, которые составляют всю Вселенную, и о том, насколько важно осознанно относиться к воде, которую мы употребляем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14747 9317

    Для славян необходим серебрянный сосуд для воды медный нужен негроидам!
    Гуру забыл упомянуть про эфир (тонкая энергия) и зефир (тонкая материя).

  • 9926 3644

    “пяти элементах, которые составляют всю Вселенную” – пятый элемент обязательно хорошенькая девочка а-ля Мила Йовович…;))

  • 27383 25457

    Пусто своим индусам скажет. Все реки у себя загадили.

  • 18504 14334

    Знаете ,люди,я-дотошный.Я отдыхал когда-то в Белокурихе.Было разочарование.”Вот нах…такая путевка”.И прочее…Объясню смысл и почему я поменял негатив на позитив.Радон-это газ.Вся польза от такого времяпрепровождения,была обусловлена от количества метров от источника.Советские здравницы строились на правильном количестве метров от скважины.Потом их не строили.НЕТ СМЫСЛА.Просто вонючая вода.Я отдыхал на “советском курорте”.А далеее….где пользы уже нет,”Турция Алтая”.Бухло,”дискотеки”.Кто создал это место?Определенный ученый,который разбивает(разбивал) всю хер.ю о “снежинке”,как организации кристалла воды,и “чем-то”.Все мое выживание строится на таких людях….Которые посвятили свою жизнь делу,а не “мозггоеб…ву”.Все остальное это-”дискотеки турции и вонючая вода без пользы”

  • 2279 1359

    Гуру неплохо устроился, лохов ещё на сто лет припасено.

    • 14747 9317

      Товарищ прапорщик, не дурно’б былобы проверить все, о чем здесь навещал, сей Гуру. И только после проверки, что либо писать!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru