По делу Белянкина

2073 23

https://pbs.twimg.com/media/D8MjOIGWsAIOyc6.jpg

Задержание одного из подозреваемых в убийстве Белянкина.

1. Касательно вчерашних сообщений в СМИ, что роковой удар ножом нанес Григор Оганян, то сегодня он сам пришел в Следственный Комитет и заявил, что в Армению он не уезжал и никого не убивал. По его словам у СК РФ к нему вопросов после дачи пояснений более нет, но там он видел 3-х задержанных по этому делу с которыми он не знаком. Первоначально о причастности Оганяна к убийству сообщил Телеграм-канал 112. Отец погибшего спецназовца заявил, что с ним общались представители правоохранительных органов и подтвердили, что некоторые подозреваемые скрылись в Армении, но Ереван практически наверняка выдаст их.

2. Было опубликовано видео драки, в которой погиб Белянкин.

3. Касательно причин драки, то те кто ее начал уверяют, что некий Александр Сергеев 28 лет (именно его спас Белянкин) сам виноват, так как он зашел в кафе и заявил, что в нем "много чурок", после чего начался конфликт, а потом и избиение Сергеева. Сам Сергеев говорит, что это вранье.
4. По заявлениям правоохранительных органов установлены все участники драки которая привела к гибели Белянкина, но конкретных фамилий пока не называют. Двое задержанных являются выходцами из "одной из стран СНГ" 1977 и 1982 года рождения.
5. Белянкин будет похоронен 6 июня на Митинском кладбище. К месту его гибели местные жители несут цветы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Ну всё как всегда, русский оскорбил мирных армян и напал на них, а они защищаясь ели вдесятером от него отбивались. а погибший сам себя зарезал! Суд как всегда примет мнения хатчиков и ар оправдают. а проживающее там русское населения само себя превратило в скот, раз такое позволяют.

  • 2129 1737

    Громить надо все эти хачевни и рассадники “мирных” диаспор с кавказа. Вспоминаем кафе Чайка в Кондопоге или офощебазу в Бирюлёво, которую местное население разгромило, после убийства русского парня.

  • 3600 3094

    А как взбунтовалась Армения когда солдат расстрелял семью Требовала самосуда. Теперь у власти проблемма. Похороны. Тысячи Русских выйдут на похороны.

  • 9926 3644

    Ждем выхода Навального…;)) Е1, “Ехо Москвы”… кто там еще из “правозащитников” и “борцов” со злом за русских?

  • 24079 19023

    Почему то я не вижу всенародного возмущения когда толпа русских отморозков убивает такого же русского. По делу если не взирать на национальности, ситуация такого же рода. Преступник должен быть наказан это без сомнения, но беспредел против мирных ни к чему хорошему не приведет.

  • 316 248

    Ударили по одной щеке подставляй другую, если не ответил за первый удар. СМИ и рпц успокоят русских. Не первый раз. Нет русского движения на своей земле.Что должно произойти, что бы возмутиться?

  • 15217 12791

    На кадрах, где убитый показывает три пальца, видно, что линия жизни у него очень короткая и резко обрывается. Всё было предопределено, к сожалению.

  • 27566 25628

    Око за око. Только так. Сегодня.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru