Западные гуманитарные организации разрушают Абхазию

664 0

vrag_hiter

Западных НПО в Абхазии сейчас продолжает действовать десятки, в то время как российские представлены пятью организациями. И тем не менее только Россия создает и финансово поддерживает наряду с государственными, неправительственные проекты с Абхазией.

Значительная часть населения Абхазии никогда не доверяла деятельности международных организаций и считало их открытыми союзниками Грузии. Крайне отрицательно о них высказалось 82 % населения, которые полагают, что никакой пользы от их деятельности нет. Распространено мнение о бесполезности военных наблюдателей, которых в открытую называют агентурой стран НАТО, преследующей свои цели.

Например, сейчас в Абхазии активно работают отделения ряда иностранных НПО – «Halo Trust» (британская НПО по разминированию мест боевых действий), «World Vision Internatonale» (религиозная НПО евангелистской церкви), «Ресурсы примирения» (тоже британская НПО), а также НПО с говорящими сами за себя названиями, вроде «Первичная помощь» или «Международная тревога», которые работают как самостоятельно, так и сотрудничая с местными НПО. Например, британские «Ресурсы примирения» взаимодействуют с абхазским «Центром гуманитарных программ» (ЦГП).

Так, не пора ли нам наконец принять, как и в РФ, закон об ограничении деятельности иностранных агентов?

Ведь все эти организации, которые, казалось бы, должны способствовать социальному и экономическому развитию, как ни странно, четко поддерживают западную политику, направленную на восстановление территориальной целостности Грузии. Они ведут планомерную работу по разрушению единства Абхазии и Южной Осетии, утилизации их традиционных ценностей, подрыву абхазско-российского сотрудничества и формированию прозападной пятой колонны, которая при накоплении достаточных сил неминуемо попытается захватить власть в республиках.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru