Зачем прилетал Матиас Руст?

1441 8

О пересечении границы СССР 28 мая 1987 года

Инженер-физик Алексей Золотарёв про события 28 мая 1987 года, перелёт Матиаса Руста через границу СССР и посадку на Красной площади. Что это было, совместная спецоперация советских и зарубежных спецслужб или «Мост дружбы народов»?

При нынешнем состоянии общества текущий процесс глобализации не просто заходит в тупик, а может привести к серьёзным негативным последствиям для всего земного шара… Как их избежать? Об этом – в книге:

Россия и Запад в глобальной истории. «Сад» растёт сам?.., Внутренний Предиктор СССР

============================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    2 факта он не озвучил – что Хорбачёв крышевал, а потом и использовал эту операцию для увольнений патриотов из МО.
    И Караулов рассказал – на суде он показал русту его фото на земле в СССР – промежуточная посадка была. Руст сник.

  • 350 330

    КГБ причастен к развалу СССР, это была совместная операция КГБ И ЦРУ, сняли троллейные провода на Красной Площади, дозаправили самолет, выбрали момент, летчики боялись применять оружие после южнокорейского Боинга, карта размещения средств ПВО, все чтобы уволить генералов, разоружить а в дальнейшем развалить СССР.

    • 24644 16415
      • 12194 9422

        Андропов и Горбачев. Жизнь была спокойней и предсказуемой, уверенной что будет и работа и квартира и еда на завтра и школа и институт для себя, детей и внуков. Право на Труд! На Отдых! На Пенсию! Все утрачено!
        Все из за приглашенного ЦРУ Матиаса.

      • 8943 4528

        Андропов создал спец отдел в КГБ.Смотри видео Кургинян- Матрица Андропова.

    • 20842 15470

      Больше всего партийцы и комитетчики боялись армейских,устранили всю верхушку ГШ тех кто мог отдать приказ на ликвидацию.”лишился своего поста Министр обороны СССР Маршал Советского Союза Сергей Соколов. Отправился в отставку главнокомандующий Войск ПВО страны главный маршал авиации Александр Колдунов.”Самое главное в этой операции – это устранение нач.ГРУ МО СССР Петра Ивановича Ивашутина которого Язов отправил в группу Генеральных Инспекторов МО. – https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивашутин,_Пётр_Иванович#В_отставке

  • 23995 18951

    Да по сути его и сбивать не надо было, один пролет над ним Мига и концы в воду, сам упал, переоценил свои силы. Все это и наводит на мысль что коридор был подготовлен.

  • 4372 3347

    А после 2008 года, вообще уничтожили наши военные силы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru